Надежный автомобиль

Надежный автомобиль

16 апреля 20195851
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (180 л.с.)
Очень доволен автомобилем. Мое мнение, что в данной модели есть все: и комфорт, и презентабельный внешний вид, и небольшой расход бензина, и функция громкой связи, хорошая звукоизоляция. Автомобиль тяжелый и поэтому устойчив на дороге! Руль легко поворачивается, как говорят "одним пальцем". Быстрый разгон. Плюсов очень много, это нужно прочувствовать. В этом году была очень снежная зима и парой ночью замерзало лобовое стекло. Утром ехать на работу оттаивает моментом, 4-5минут прогрев и можно спокойно ехать(лобовое с подогревом). Салон так же быстро нагревается. Советую Ауди А6.
    Безопасность, Внешний вид, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Подвеска, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Вместительность салона
    Отличная машина
    Audi A6 2.0 CVT (180 л.с.)
    Отличная машина, прекрасный выбор, езжу на ней более 2 лет. Даже в сравнении с Х5, е класс, инфинити ЕХ, это на чем доводилось долго ездить. Очень трепетно относиться к топливу, не советую заправлятьс

id17943544

5 декабря 2019

Ауди а6
    Audi A6 2.8 AMT (204 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль!! Очень хорошее качество сборки, комфорт на высоте! До неё были японские автомобили. Могу сказать это разные машины. Полный привод огонь, проедет хоть куда, особенно ощущается зимо
    Машина для ровного асфальта, а где его у нас найти?
    Audi A6 3.0 AMT (300 л.с.) 4WD
    Пересадка с Acura RDX на Audi A6 3.0 TFSI, которая разгоняется по паспорту за 5.5с до сотни, позволила, как ни странно, расслабиться. Ибо практически вообще перестали подрезать - либо пропускают, либо