Надежный и безопасный транспорт

Надежный и безопасный транспорт

7 июня 2019386
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 2.4 CVT (170 л.с.)
Ауди А6 в семье второй автомобиль. Ориентирует на спокойную комфортную езду. Не возникает желания "играть в шашки" на дороге.Очень красивый салон, отделанный деревом, заставляет не торопиться выйти из машины.  Приятно погрузить себя в кожаное комфортное кресло, включить музыку  и двигаться  по маршруту уверенно и надежно. Прекрасная шумоизоляция - реально наслаждение слушать  музыку из отличных динамиков в тишине. По этой причине люк в крыше открывали не так часто. Прикольно, летом очень приятно, но шум все-же раздражает. Хорошо держит дорогу, скоростные характеристики хороши, но до максимума не разгонялись - слишком себя любим, да и стиль не тот.Машина годится для длительной езды по трассе.есть круиз-контроль, на трассе полезная опция. У меня проблема с позвоночником, но в этой машине   не возникает усталости даже после длительной восемнадцатичасовой езды. На заднем сиденье можно спать в полный рост ребенку и женщине  (проверено мной, мой рост 164 см).
По плохой дороге на А6 ездить не хочется. Просвет небольшой, спортивные колеса.
На этой машине хорошо подъехать  на деловую встречу, к театру, хорошо отправиться в путешествие в Европу. Мы с семьей  проехали там более 15 тыс км. Проблем не было.Размер багажника огромный! Главное впечатление -ощущение безопасности в этом автомобиле.Был неприятный момент  - по ледяной каше обгоняли огромный  грузовик справа, вдруг понижение  дороги, лужи, а скорость приличная. Думала, приехали, но системы безопасной  езды  ( ABS, ESP) вытянули и в этой ситуации!
В автомобиле 8 подушек безопасности, но нам, слава богу, испытать их не приходилось.

Следующую машину будем покупать только Ауди.

Безопасность, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Подвеска, Вместительность салона, Мультимедиа, Дизайн салона
    Проходимость, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Обзорность
    Отзыв
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.)
    Всем привет,данный отзыв о 4 автомобилях, которыми я владел в течении года. А именно nissan Cefiro 99г, audia6 00г, bmw 323 00г, volvo s60 2002г. За годы студенчества и работ по автосервисам я понял

3 февраля 2009

Об ауди и таможенных пошлинах. Прошу читать только владельцев немцев!
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
    Всем здрасьте! Авто покупал в июле, брал за смешные 270 рублей, очень нравится. Цвет черный, салон бежевая кожа, движок 2,4 кваттро, табун 170 коней, коробка автомат, реальный пробег за 200 тыс км, на

holland1800

29 декабря 2009

Немецкое качество 90-х годов
    Audi A6 1.9d MT (130 л.с.)
    Всем доброго дня сразу извиняюсь за неграмотность но тем немение постараюсь всё изложить понятно. Итак после владения ни одного десятка отечественных авто решил приобрести именно ауди а6 искал не

СаняScooter

16 июля 2010