Попадос 2

Попадос 2

18 апреля 200832071
владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (150 л.с.)
Тоже попал с А6 на хорошие деньги, вообще, хочу сказать, эту машину надо покупать только после полной диагностики..

Взял у знакомых со скидочкой 2001 года 1,8Т, пробег реальный не известен, на датчике 68 тыщ стояло, вроде ездит.. Поехал сразу в сервис, решил подделать под себя,оказалось машина была перекрашина, но без криминала, менялись два крыла заднее и переднее и передний бампер, мэнеджеры успокоили, что А6 к такому возрасту редко остаются девственными, подумал и решил, вложусь буду ездить, -  тормозные колодки заменил чтоб не скрипели, шрус поменял - чтоб не трещал, передние стойки и рычаги подвески - чтоб мягче стало, парктроник - чтоб пищал по-человечески, ну и прочую мелочевку - расходники, фильтры, - всего под 50 тыщ и сразу подумалось - всё, кайф кататься буду долго и счастливо:)) И катался так полтора месяца, пока машину не начало дергать при сбрасывании скорости, сначала изредка но через пару недель, практически при каждом торможении и каждом разгоне. Поехал в ремонт АКПП сдаваться на Ленинский, там счет - 110 тыщ выставили, поехал на автозаводскую - 100 или покупайте сами б/у коробку на удачу либо новую за 10500 зеленых. К этой небольшой проблеме добавился ещё и кондей, который вдруг перестал предательски пахать в жару в пробках, что с ним случилось, уж не дошли руки посмотреть. Подумал, подумал и продал машину ещё дешевле, чем покупал.. Вот и вышла покупка со скидочкой..
    всё кроме надежности
    надежность, подвеска
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Обзорность
    Аудюха улетная машина.
    Audi A6 3.0 MT (220 л.с.)
    Великолепный, быстрый, авто. Достался мне в отличном состоянии.. 1 хозяин, машина шустрая, ухоженая. В таком состоянии такого года редко встретишь. Очень комфортная, езжу радуюсь. За время пользо

Зелёный пикап

2 декабря 2019

Отзыв
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.)
    Всем привет,данный отзыв о 4 автомобилях, которыми я владел в течении года. А именно nissan Cefiro 99г, audia6 00г, bmw 323 00г, volvo s60 2002г. За годы студенчества и работ по автосервисам я понял

3 февраля 2009

Об ауди и таможенных пошлинах. Прошу читать только владельцев немцев!
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
    Всем здрасьте! Авто покупал в июле, брал за смешные 270 рублей, очень нравится. Цвет черный, салон бежевая кожа, движок 2,4 кваттро, табун 170 коней, коробка автомат, реальный пробег за 200 тыс км, на

holland1800

29 декабря 2009