Немец он и в Африке Немец!

Немец он и в Африке Немец!

12 ноября 201411407
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 1.9d MT (130 л.с.)
Шикарный автомобиль от немецких производителей. Езжу более 3-х лет, очень доволен. Ездил на многих авто, разных производителей. Но в этом классе и цене, я думаю она на лидирующих позициях. Машина очень маневренная, динамичная, экономичная, очень тихий салон. При покупке сомневался на счет ДТ (покупать дизель или бензин), как у нас, она себя будет чувствовать... Все замечательно, отъездил 3 зимы, нечего не добавлял в топливо, проблем не было. После покупки заменил всю переднюю подвеску на оригинал (т.к. надо было ее перебирать). Ну естественно замена всех возможных расходников, жидкостей. Автомобиль бизнес класса, и это чувствуется. Салон очень комфортный и просторный, все сделано с умом, нечего лишнего. Ездит очень плавно. Автомобилем доволен. Следующая покупка только Audi. Это все вкратце, чтобы понять что такое Audi, нужно стать "властелином колец"))) Надеюсь мой отзыв окажется полезным. Удачи автолюбители!
    Много плюсов, но для каждого они свои. Превосходный автомобиль, я в целом доволен им.
    Дизельная прогревается медленнее чем бензиновая, но это ерунда, поехал и все в порядке. В любой машине есть минусы.
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Обзорность
    Аудюха улетная машина.
    Audi A6 3.0 MT (220 л.с.)
    Великолепный, быстрый, авто. Достался мне в отличном состоянии.. 1 хозяин, машина шустрая, ухоженая. В таком состоянии такого года редко встретишь. Очень комфортная, езжу радуюсь. За время пользо

Зелёный пикап

2 декабря 2019

Отзыв
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.)
    Всем привет,данный отзыв о 4 автомобилях, которыми я владел в течении года. А именно nissan Cefiro 99г, audia6 00г, bmw 323 00г, volvo s60 2002г. За годы студенчества и работ по автосервисам я понял

3 февраля 2009

Об ауди и таможенных пошлинах. Прошу читать только владельцев немцев!
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
    Всем здрасьте! Авто покупал в июле, брал за смешные 270 рублей, очень нравится. Цвет черный, салон бежевая кожа, движок 2,4 кваттро, табун 170 коней, коробка автомат, реальный пробег за 200 тыс км, на

holland1800

29 декабря 2009