Ауди А6

Ауди А6

8 мая 201125259
Год выпуска 2002, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0 MT (220 л.с.)
Что могу сказать об этом автомобиле.Владею им 9 месяцев,пробег 175000 км (считаю что реальный, судя по сиденьям, и кнопкам на панели приборов), автомобиль хоть и старенький, но по комфорту меня вполне устраивает. Хотя если сравнить с новой теаной, то больше плюсов у последней.Основные поломки за время владения: зимой на морозе ослабли хомуты на шлангах гидроусилителя, упустил немного уровень в бачке пока ехал по трассе, насос хватанул воздуха и начал гудеть при морозах ниже 20 градусов. Промыл систему, поменял жидкость, все хомуты пока проблем нет.стоило мне это 1000 р.работа и 3 литра жидкости по 500 р.Начал проскакивать бендикс стартера, сам с другом разобрал полностью передок, снял стартер, купил бендикс за 800 р. и собрали все обратно.попутно промыли, прочистили омыватели фар (они не работали),все работает как часы.Предыдущий хозяин говорил что на сервисе ему заломили за ремонт одного 6000 р. По подвеске нареканий нет, от предыдущего хозяина досталось два комплекта резины на дисках 235/40 R18. Зимой с ними намучался, гнул их 2 раза на наших ямах, как приехал из отпуска в Мурманск купил комплект на 225|55 R16, сразу же стало комфортнее ездить, да и забыл что такое проверять давление в шинах. Лето опять на R18 езжу, докатываю старую резину, пока удается объезжать все ямы. Еще заменил одну катушку зажигания, потому что двигатель начал троить (или пятерить) кому как угодно, снял ее, она разломилась пополам, хорошо что в запасе была одна, стоит 1400 р., свечи не оригинал 190 р., оригинал 500 р. за штуку. Да, еще что хочу сказать, как появилась эта машина сразу заказал по интернету программу со шнуром для диагностики, стоит она 3000 р. но отработала уже свои деньги неоднократно, потому что у нас компьютерная диагностика стоит 900 р. По расходу: двиг.3 литра, 220 л.с. в городе если ехать 60 то 10-11 л., если с обгонами 60-100 то до 13 л. за городом зимой полностью загружена, со скоростью 90-100 - 9 литров, 120-150 - 11 литров. в общем как давишь на педальку, так и кушает, меня не напрягает. В общем подведу итог. Машинка хорошая, шустрая, на дальняк удобная, не устаю. большой салон и багажник. Все, будет что новое расскажу. Всем удачи на дорогах.
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Обзорность
    Отзыв
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.)
    Всем привет,данный отзыв о 4 автомобилях, которыми я владел в течении года. А именно nissan Cefiro 99г, audia6 00г, bmw 323 00г, volvo s60 2002г. За годы студенчества и работ по автосервисам я понял

3 февраля 2009

Об ауди и таможенных пошлинах. Прошу читать только владельцев немцев!
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
    Всем здрасьте! Авто покупал в июле, брал за смешные 270 рублей, очень нравится. Цвет черный, салон бежевая кожа, движок 2,4 кваттро, табун 170 коней, коробка автомат, реальный пробег за 200 тыс км, на

holland1800

29 декабря 2009

Немецкое качество 90-х годов
    Audi A6 1.9d MT (130 л.с.)
    Всем доброго дня сразу извиняюсь за неграмотность но тем немение постараюсь всё изложить понятно. Итак после владения ни одного десятка отечественных авто решил приобрести именно ауди а6 искал не

СаняScooter

16 июля 2010