Нармальная машина

Нармальная машина

30 января 201013589
Год выпуска 1999, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (150 л.с.)
Здравствуйте! нормальная машина с любым пробегом,просто как к ней относились вот это будет посерьёзнее вопрос. Я брал был пробег 208т.км. Я доволен,вложил без моек и топлива 73 т.р это покраска-30т.р (кстати бампера пороги покрасил  в цвет лучше смотрится это совет) шины зимние 2шт-по 6500, страховка-5000, масло замена, долив (и.т.д мелочи можно было и не делать) это почти за год. В общем мне всё равно что там будет, это реальная тачка, высокая, места много (трое детей жена и я можно и тёщу ещё взять) багажник огромный. Короче тут можно писать, и стать душным. Единственного чего не пойму зачем было делать правое зеркало заднего вида меньше чем водительское? Если были ошибки простите но суть-то ясна всем удачи!
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Обзорность
    Надежный хороший автомобиль
    Audi A6 2.4 CVT (170 л.с.)
    Машина в моих руках была 13 лет из 17-ти. Очень надежный автомобиль. Почти ничего по ремонту не потребовалось. Кондей заправил только 1 раз и то по дурости. И так хорошо холодил. В основном менял расх

Роман

29 ноября 2019

Аудюха улетная машина.
    Audi A6 3.0 MT (220 л.с.)
    Великолепный, быстрый, авто. Достался мне в отличном состоянии.. 1 хозяин, машина шустрая, ухоженая. В таком состоянии такого года редко встретишь. Очень комфортная, езжу радуюсь. За время пользо

Зелёный пикап

2 декабря 2019

Отзыв
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.)
    Всем привет,данный отзыв о 4 автомобилях, которыми я владел в течении года. А именно nissan Cefiro 99г, audia6 00г, bmw 323 00г, volvo s60 2002г. За годы студенчества и работ по автосервисам я понял

3 февраля 2009