Прежде чем покупать, советую просто изучить!

Прежде чем покупать, советую просто изучить!

20 августа 200931142
владею 2-3 годаМодификация 2.5d MT (180 л.с.) 4WD
Скажу сразу, что авдотьей уже владел. Была это цвета "тюркиш грюн" красавица сотка в С4 кузове. Я ее купил после многих лет эксплуатации мерина 124 250д, который верой и правдой отслужил и был продан. Потом были еще Бумер 34 и вот наконец положив глаз на С5 - купил. Дизель. Как много в этом слове для сердца...

Прежде чем покупать Ауди С5 дизель, надо понимать, что это V образные двигатели и в отличии от рядной пятерки предыдущего поколения требуют пристального внимания.

Итак моя машинка 2000 г.в. 2.5 Tdi АКЕ 180 коней, универсал, кожа, рожа, клима, кватра, все отлично. Брал у знакомого, который заказывал и ему пригнали из Италии. Пробил ВИН, все совпадает. Могу сказать, что машинкой доволен. Вложений за год 2000 уевых и можно ездить долго и счастливо. Подвеска и так хороша была, но поменял рычаги. Старые оказались родными и в принципе можно было ездить, вероятно.

Из серьезных проблем: менял упр. форсунку.

А по мелочи: лобовик (треснул слегка), фары, тоже треснуты были. Ну и конечно ГРМ с роликами. Для незнающих людей это оказывается шоком, то сколько это стоит. Но это того стоит.

Могу добавить, что это явно не БМВ, не "перзонлих ауто". Я и брал для семьи. Родился второй ребенок и поездки на дачу стали для меня легче: и велик и коляска и всяких хлам-много чего влезает. Ну и конечно экстерьер и интерьер-красиво, добротно сделано, функционально, че говорить, особенно универсал, смотрится спортивно. Прет отлично и свои 180 коников отдает четко. Расход 5-6 литров по трассе, 10.6 в городе.

Говорят у этих машин есть проблемы с распредвалами. Выработка. У рейстайлинговых моделей после 2002г.в. (с буквы В) эту проблему решили. Я свои смотрел, вроде все в порядке. Главное чтобы уровень масла был в норме. Ну и машину сильно не мучить!

Вообщем вот такие вот мысли.
    Экономично,, отличный интерьер.
    Требует повышенного внимания.
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Обзорность
    Аудюха улетная машина.
    Audi A6 3.0 MT (220 л.с.)
    Великолепный, быстрый, авто. Достался мне в отличном состоянии.. 1 хозяин, машина шустрая, ухоженая. В таком состоянии такого года редко встретишь. Очень комфортная, езжу радуюсь. За время пользо

Зелёный пикап

2 декабря 2019

Отзыв
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.)
    Всем привет,данный отзыв о 4 автомобилях, которыми я владел в течении года. А именно nissan Cefiro 99г, audia6 00г, bmw 323 00г, volvo s60 2002г. За годы студенчества и работ по автосервисам я понял

3 февраля 2009

Об ауди и таможенных пошлинах. Прошу читать только владельцев немцев!
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
    Всем здрасьте! Авто покупал в июле, брал за смешные 270 рублей, очень нравится. Цвет черный, салон бежевая кожа, движок 2,4 кваттро, табун 170 коней, коробка автомат, реальный пробег за 200 тыс км, на

holland1800

29 декабря 2009