Аудюха улетная машина.

Аудюха улетная машина.

2 декабря 20193331
Год выпуска 2002, владею менее 6 месяцевМодификация 3.0 MT (220 л.с.)
Великолепный,  быстрый,  авто. Достался мне в отличном состоянии.. 1 хозяин,  машина шустрая,  ухоженая. В таком состоянии такого года редко встретишь. Очень комфортная,  езжу радуюсь. За время пользования только радуюсь. Легка в управлении,  за счет переднего  привода и механический коробки,  экономичнее чем полноприводный автомат. Давно такую искал. Чистый немец,  таких щас мало. Вообщем доволен  машиной. Единственное это конечно не очень дешовая в обслуживании,  но за комфорт и надежность надо платить. Багажник вообще огромный.
    Вместительная, комфортная, шустрая на разгон
    Низковата для меня.
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Обзорность
    Отзыв
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.)
    Всем привет,данный отзыв о 4 автомобилях, которыми я владел в течении года. А именно nissan Cefiro 99г, audia6 00г, bmw 323 00г, volvo s60 2002г. За годы студенчества и работ по автосервисам я понял

3 февраля 2009

Об ауди и таможенных пошлинах. Прошу читать только владельцев немцев!
    Audi A6 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
    Всем здрасьте! Авто покупал в июле, брал за смешные 270 рублей, очень нравится. Цвет черный, салон бежевая кожа, движок 2,4 кваттро, табун 170 коней, коробка автомат, реальный пробег за 200 тыс км, на

holland1800

29 декабря 2009

Немецкое качество 90-х годов
    Audi A6 1.9d MT (130 л.с.)
    Всем доброго дня сразу извиняюсь за неграмотность но тем немение постараюсь всё изложить понятно. Итак после владения ни одного десятка отечественных авто решил приобрести именно ауди а6 искал не

СаняScooter

16 июля 2010