Опыт эксплуатации Audi A6 (4FC6)

Опыт эксплуатации Audi A6 (4FC6)

6 октября 200847102
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 2.4 MT (177 л.с.)
Хочу поделиться опытом эксплуатации личным автомобилем. У меня Ауди А6 с двигателем 2,4., кпп 6 ст.- механич. Приобреталась машина в 2006-м году. Пробег на сегодняшний день составляет 33 500 км. Очень достойный автомобиль. Солидный, быстрый, комфортный и престижный! Автомобиль великолепно себя ведет на дороге, двигатель эластичный, в сочетании с механической КПП обеспечивает автомобилю быстрый рывок практически с любой скорости. Расход топлива остается в пределах 10-14 литров на 100 км, в зависимости от режимов эксплуатации. Здесь свою роль сыграла МКПП. Особо стоит отметить управляемость автомобиля на высоких скоростях. Это нечто. Будто автомобиль – твое продолжение. Так точно и молниеносно он выполняет команды водителя. И никакого напряжения!! Машина приклеивается  к дороге и строго идет по намеченному курсу без намека на раскачку. Все остается под полным контролем хозяина. Комфорт – на высочайшем уровне. При этом Вы в курсе всего, что происходит под вашими колесами. А как она входит в поворот! Первый раз я поразился возможностям специалистов Ауди, когда сел за руль предыдущей Ауди А6. Предел возможностей новой А6 многократно превышает необходимости повседневной езды. Нужна гоночная трасса, чтобы испытать все, на что способна А6.

Что касается качества изготовления авто, то об этом уже очень много написано. Не хочется повторяться. Знать о качестве – это одно. У моего друга, новый японский автомобиль, и он знает, что у него качественный автомобиль. А вот ощущать качество – это совсем другое. Ауди А6 позволяет ощутить его сполна. Оно ощущается практически во всех деталях интерьера. В том, как машина трогается, едет, как тормозит, как нажимаются кнопочки, как прострочена кожа, как лежит руль в руках и т.д. За время эксплуатации машина меня не подводила, технических поломок не было. Думаю и в ближайшем будущем ломаться не будет. Это уже не первый по счету автомобиль Ауди в моей копилке, и я всегда остаюсь довольным. Рекомендую всем. Единственный «тормоз» для многих в том, что новая Ауди А6 - машина достаточно дорогая. А в топовой версии стоит многим больше 100 тыс $. Но она стоит своих денег, поверьте. И если Вы располагаете деньгами и еще не определились с покупкой. Берите – не пожалеете.
    надежность,, комфорт,, управляемость,, престиж
    Высокая цена. Сказывается престиж марки
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Надежность, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    Надежный качественный немецкий автомобиль.
    Audi A6 2.7d AT (180 л.с.) 4WD
    В моем владении это уже второй автомобиль данной модели. После него трудно найти что-то похожее по комфорту и надежности. Отличная шумоизоляция, большой салон, очень удобные сиденья, ездил в отпуск за

Андрей

9 декабря 2019

Опыт эксплуатации.
    Audi A6 2.8 AT (210 л.с.) 4WD
    Авто брал спонтанно, подвернулся хороший на моё взгляд автомобиль.

Владимир

9 декабря 2019

Авдотья
    Audi A6 3.0 AT (218 л.с.) 4WD
    Всем по привету. Постараюсь оставить информативный отзыв для тех кто планирует покупку данного авто. Покупка: Купил случайно, у друга который свалил на пмж в Евросоюз, за 600 000, налог в Питере 16

...GaRiк...

26 октября 2018