Бизнес класс для нищеброда

Бизнес класс для нищеброда

26 июля 201524071
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 3.1 MT (255 л.с.)
Ауди-мечта нищеброда.

С детства я страдала комплексом повышенного внимания к себе.Я хотела,чтобы на меня обращали внимания,мне завидовали и я стараласть всегда выделиться.Это проявлялось во всем-я старалась красиво одеваться,вела себя так как будто я жена депутата.Ну вообщем это все предыстория.Отзыв о машине.Наконец-то я купила права у Васька через Ванька.Смешно,но это правда.Инструктора зовут Васька,а инспектора Ванька!Теперь выбор машины.Какую же я хотела себе машину?Чтобы вот все офигели,ведь эта мечта с детства выбраться из грязи в князи она меня не покидает.Я хочу чтобы меня зауважали наконец-то.Хочу показать всем своим подругам-курвам:вот смотрите,какая я крутая какая у меня тачила!Так что здесь выбор невелик-конечно тачка должна блатная,чтобы на ней быдло не ездило,черная само собой,тонированная и номера желательно чтобы цифры совпадали или зеркальные(а то не будут пропускать).Машина должна быть мощная-200-300 лошадей минимум.И начала я штудировать авто.ру и другие сайты с отзывами о крутых тачках.Денег у меня много не было-усего то 150 тыщ.За эти деньги ничего путнего не купишь.Но надо как-то выкрутиться.Мерсы,бмв-все не то.Корейцы,китайцы это все для людей второго сорта.Ваз вообще для холопов,служителей нам-правителям этого мира.Японцы-унылые повозки.Да и кто будет пропускать например ту же камри или лексуса 300??Понятное дело,не каждый.И тут я вдруг прочитала,что автомобилем планеты признана ауди а 6.Ну ка посмотрим,что за тачила...Оооо,блатные все на таких тачках ездят.Какие цены ???Что-то дороговато?От пятисот косарей,но выход есть-кредит.Нашелся подходящий вариант в салоне-черная,тонированная,с блатными номерами,кожа,автомат,250 лошадок.Короче,Склифосовский,ближе к теме-тачка найдена,кредит оформлен на 5 лет и я теперь самая крутая!Пусть думают,что я жена депутата.Правда придется малость затянуть поясок,потому как  с моей зарплатой в 30 тыщ выплачивать  будет натяжно.Но и черт с ним,живем один раз в жизни!Пол России в кредит живут,а я че-хуже??

Ну а теперь о машине.Машина просто обалденная,а я такая в ней крутая!Заправила машину на тыщу рублей,по городу поездили но что-то быстро бензин закончился.Это наверно из-за коробки автомат??Надо наверно на механике было брать...При постановке на учет инспектор заставил сдирать тонировку.Я ему улыбалась и так и сяк и крутила перед ним задом,но ничего не вышло.Ободрала.

Пришло время оформлять страховку.Неприятно удивила стоимость Осаго-под двадцатку.Мне за кредит платить,а тут еще отвали за страховку.Кроме того,передние колодки надо менять-тоже 3 косаря отвали.Ну колодки могут и подождать до следующего лета..

Тут узнала,сколько транспортный налог за мечту -36 штук по калькулятору.Думаю,можно сократить расходы на содержание мечты и выезжать только по выходным,а на работу ездить на общественном транспорте.

На сегодня все пока.Допишу вообщем как-нибудь.На работу вставать рано....
    Все уважают,пропускают на дороге.Думают,что едет чиновник.
    Нереально дорогая в обслуживании.
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Надежность, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    Авдотья
    Audi A6 3.0 AT (218 л.с.) 4WD
    Всем по привету. Постараюсь оставить информативный отзыв для тех кто планирует покупку данного авто. Покупка: Купил случайно, у друга который свалил на пмж в Евросоюз, за 600 000, налог в Питере 16

...GaRiк...

26 октября 2018

5 лет на Audi A6 C6
    Audi A6 3.1 AT (249 л.с.) 4WD
    Покупал A6 C6 3.2fsi 2007 г.в. в 2010 году после первого хозяина с пробегом 50 000 километров, с полной историей обслуживания. Начитался о проблемах с надежностью, поэтому сделал глубокую диагностику

quiz99

24 октября 2015

A. U. D. I.
    Audi A6 3.0d AT (225 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, прочитал отзывы и решил оставить свой первый отзыв. Приобрел ауди а6 2005 с-лайн, 3л 218, пробег 105.обслуживалась только у официала, полная комплектация за три месяца проехал на ней 1