Лучшая машина

Лучшая машина

24 мая 201137777
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 3.1 MT (255 л.с.) 4WD
Здравствуйте. Если брать трёхлетки, новые машины до полутора мультов, лучшего я не встречал. Если не так, готов спорить. Первая была Аккорд новый, с салона. Машина хорошая, ничего не скажу. Ела на 2 литра мотор 16 литров бензина, расходники и ТО как у премиум ценник, хорошая, но не стоит тех денег, что за неё просят. Потом взял А6 на полном приводе, 255 лошадей, кожа, телик и т.д. и понеслась. Понеслась в смысле того, что у меня уже пятая машина, и три из них были А6! И следующая будет А6. Походу я фанат. Мотор 3,2 литра 11-18 литров бензина, Аккорд рядом не стоял. Когда приезжаешь на сервис, денег не жалко, ну стоит она того, однозначно. Комфорт, динамика, надёжность, внешний вид и т.д., меня всё устраивает, всё так, как я хочу, моя машина. Это та машина, в которую можно напихать всего, а выглядеть она не будет прям так сногсшибательно. У других машин сначала эйфория, первое время, а потом ищешь недостатки, у этой появляются достоинства во время эксплуатации, привыкаешь к приятным кайфухам. Эта машина умнее некоторых людей, встречавшихся мне. Про такую люди, понимающие в машинах, просто говорят: "Хорошая машина". Это для меня дорогого стоит. В общем одни эмоции. Спасибо.
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Надежность, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    Надежный качественный немецкий автомобиль.
    Audi A6 2.7d AT (180 л.с.) 4WD
    В моем владении это уже второй автомобиль данной модели. После него трудно найти что-то похожее по комфорту и надежности. Отличная шумоизоляция, большой салон, очень удобные сиденья, ездил в отпуск за

Андрей

9 декабря 2019

Опыт эксплуатации.
    Audi A6 2.8 AT (210 л.с.) 4WD
    Авто брал спонтанно, подвернулся хороший на моё взгляд автомобиль.

Владимир

9 декабря 2019

Авдотья
    Audi A6 3.0 AT (218 л.с.) 4WD
    Всем по привету. Постараюсь оставить информативный отзыв для тех кто планирует покупку данного авто. Покупка: Купил случайно, у друга который свалил на пмж в Евросоюз, за 600 000, налог в Питере 16

...GaRiк...

26 октября 2018