Отзыв автовладельца Audi A6 2000

Отзыв автовладельца Audi A6 2000

10 января 20193128
Год выпуска 2000, владею более 5 летМодификация 1.8 CVT (150 л.с.)
Автомобиль отличный, если бы не финансовые проблемы-не продал бы никогда. Но реальность диктует свои правила.В пользовании более 5 лет, не подводил ни разу, комфорт на высшем уровне-как на корабле, не едешь-а плывешь. От динамики в восторге-2,4 и 165 кобыл дают о себе знать.Разгон резвый-но в то же время плавный и быстрый-КПП-вариатор,в этом очень хорош, ни толчков ,ни переключений-просто комфортный разгон.На трассе плывет-в городе прекрасен.Климат контроль-это вам не кондиционер-оптимальная поддерживамая температура-нет мороза в лицо.
    Безопасность, Управляемость, Надежность, Динамика, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Проходимость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Качество сборки
    Три года владения. Все по факту.
    Audi A6 2.7 MT (230 л.с.) 4WD
    Добрый вечер. Хочу поделиться ощущениями от обладания этим авто. В моем распоряжении данный автомобиль находился 3 года. Я второй владелец, первый его покупал в 2002 году в автосалоне в Москве, сам
    Ауди А6 С5
    Audi A6
    Audi А6 С5 1997г., 2,4, V6, W30. Машина супер, камфорная ( тихи, мягко) . На трассе как утюг, все неровности глотает, и при этом не раскачивает, повороты почти без кренов ( на 50/ч., не сбрасывая, выр

kedrrik

18 февраля 2014

А6 1998 г.
    Audi A6 1.8 MT (180 л.с.) 4WD
    Своё знакомство с немецким автопромом я начал в 2005 г. с BMW 525i е34 1994 г, вопреки истеричным возгласам о катастрофической ненадежности этой машины, скажу, что я столкнулся только с типичными возр