Пока все путем! 2.5 TDI

Пока все путем! 2.5 TDI

24 февраля 200822053
владею менее 6 месяцев
Давно хотел приобрести этот авто!Взял 2,5 TDI 2000г на механике с пробегом 189000км. Сразу после покупки сел за руль,и обалдел! Плавность хода на высоте,так же как и шумоизоляция. Все у тебя под рукой,сиденья класс, акустика тоже не плохая! На дороге стоит как вкопанная.наверное из-за хорошей колеи. Но разгонная динамика оставляет желать лучшего(турбина в норме). До этого была Тойота Авенсис 2.0 литра,потом субару импреза WRX. С Субару конечно не сравниваю. но по сравнению с авенсисом, японец резвее! Но там и масса другая. В общем покупкой доволен пока... Пока, потому, что владею всего три месяца.Сразу поменял ремень ГРМ со всеми роликами. Сейчас предстоит замена ходовой комплексом! В японцев не лазил ни разу! Надеюсь клуб любителей ауди пополниться моей солидарностью. Всем удачи на дорогах!!!!

Заехал недавно в нормальный сервис,и объяснили что я езжу только на объеме,турбина не дует в цилиндры!Заменили электромагнитный клапан и она сразу полетела! Так что по поводу динамики разгона свои слова забираю обратно!
    устойчивость на дороге., тишина в салоне., просторный салон., Эргономика на высоте., Расход 10 литров, солидный внешний вид
    Скрипучий подлокотник!
    Проходимость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Качество сборки
    Три года владения. Все по факту.
    Audi A6 2.7 MT (230 л.с.) 4WD
    Добрый вечер. Хочу поделиться ощущениями от обладания этим авто. В моем распоряжении данный автомобиль находился 3 года. Я второй владелец, первый его покупал в 2002 году в автосалоне в Москве, сам
    Ауди А6 С5
    Audi A6
    Audi А6 С5 1997г., 2,4, V6, W30. Машина супер, камфорная ( тихи, мягко) . На трассе как утюг, все неровности глотает, и при этом не раскачивает, повороты почти без кренов ( на 50/ч., не сбрасывая, выр

kedrrik

18 февраля 2014

А6 1998 г.
    Audi A6 1.8 MT (180 л.с.) 4WD
    Своё знакомство с немецким автопромом я начал в 2005 г. с BMW 525i е34 1994 г, вопреки истеричным возгласам о катастрофической ненадежности этой машины, скажу, что я столкнулся только с типичными возр