Огонь тачка

Огонь тачка

27 марта 20209178
Год выпуска 1997, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 AT (165 л.с.) 4WD
Машина бомба, если надо съехать с дороги может дать фору и ниве)) по дороге чувствует себя восхитительно, на 140 км/ч отдыхаешь. Минус конечно в том что запчасти дорогие, но это компенсируется комфортом. Что сказать по расходу, расход не большой по трассе можно выйти и на 7,9 на сотню по городу 10-11. Одним словом машина достойная, как для повседневной езды так и для дальних поездок. В машине жара, зимой даже на всю мощность можно печку не включать, ниразу не было проблем с запуском при отрицательных температурах.
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания
    Надежность, Шумоизоляция, Проходимость, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Качество сборки
    Три года владения. Все по факту.
    Audi A6 2.7 MT (230 л.с.) 4WD
    Добрый вечер. Хочу поделиться ощущениями от обладания этим авто. В моем распоряжении данный автомобиль находился 3 года. Я второй владелец, первый его покупал в 2002 году в автосалоне в Москве, сам
    Ауди А6 С5
    Audi A6
    Audi А6 С5 1997г., 2,4, V6, W30. Машина супер, камфорная ( тихи, мягко) . На трассе как утюг, все неровности глотает, и при этом не раскачивает, повороты почти без кренов ( на 50/ч., не сбрасывая, выр

kedrrik

18 февраля 2014

А6 1998 г.
    Audi A6 1.8 MT (180 л.с.) 4WD
    Своё знакомство с немецким автопромом я начал в 2005 г. с BMW 525i е34 1994 г, вопреки истеричным возгласам о катастрофической ненадежности этой машины, скажу, что я столкнулся только с типичными возр