AUDI A6

AUDI A6

22 февраля 20192753
Год выпуска 1999, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 AT (165 л.с.)
Машинка за время эксплуатации очень понравилась все таки сказывается немецкое качество тех лет. Единственное но это то что она немного низковатая. двигатель шепчет ровно стоит немного надавить на педальку и понеслась.коробка очень мягко переключает. подвеска тоже радует . да и цены на запчасти порадовали думали будет космический ценник ан нет цены доступные. но родителям нужна машина повыше поэтому и продаем.За все время поменяли комплект ГРМ помпу ремни ролики и датчик положения распредвала и все больше ничего не требуется . посмотрели ходовку целиком на перед выходит в районе 11- 12 тысяч комплект всех рычагов и тяг. но это на будущее пока все по подвеске отрабатывает ка положено. авто очень комфортное удобное не хочется продавать но нужно как я уже писал для родителей она низковатая
    Проходимость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Качество сборки
    Три года владения. Все по факту.
    Audi A6 2.7 MT (230 л.с.) 4WD
    Добрый вечер. Хочу поделиться ощущениями от обладания этим авто. В моем распоряжении данный автомобиль находился 3 года. Я второй владелец, первый его покупал в 2002 году в автосалоне в Москве, сам
    Ауди А6 С5
    Audi A6
    Audi А6 С5 1997г., 2,4, V6, W30. Машина супер, камфорная ( тихи, мягко) . На трассе как утюг, все неровности глотает, и при этом не раскачивает, повороты почти без кренов ( на 50/ч., не сбрасывая, выр

kedrrik

18 февраля 2014

А6 1998 г.
    Audi A6 1.8 MT (180 л.с.) 4WD
    Своё знакомство с немецким автопромом я начал в 2005 г. с BMW 525i е34 1994 г, вопреки истеричным возгласам о катастрофической ненадежности этой машины, скажу, что я столкнулся только с типичными возр