Ауди а6 с5 2.8 механика

Ауди а6 с5 2.8 механика

22 марта 20193679
Год выпуска 1998, владею 3-5 летМодификация 2.8 MT (193 л.с.)
Машина красотка. Очень шустрая, отличная шумоизоляция. Удобная. Хороша для семейных поездок так и для любителям покрасоваться.
Педали мягкие, откликпются на легкие нажатия моментально. Тормозная система отличная. Ходовка достаточно мягкая, легко преодолевает дорожные неровности. Обзор достаточный. Оригинальный дизайн салона, панели. Удобный руль. Электрокресла , хотя возможно и механическое управление. Забавное управление фарами.

Достаточно быстро разгоняется, хорошо держит дорогу. Рев мотора завораживает прохожих. Огромный мотор с немецким качеством. Прекрасный автомобиль
    Динамика, Комфорт, Управляемость
    Расход топлива
    Проходимость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Качество сборки
    Три года владения. Все по факту.
    Audi A6 2.7 MT (230 л.с.) 4WD
    Добрый вечер. Хочу поделиться ощущениями от обладания этим авто. В моем распоряжении данный автомобиль находился 3 года. Я второй владелец, первый его покупал в 2002 году в автосалоне в Москве, сам
    Ауди А6 С5
    Audi A6
    Audi А6 С5 1997г., 2,4, V6, W30. Машина супер, камфорная ( тихи, мягко) . На трассе как утюг, все неровности глотает, и при этом не раскачивает, повороты почти без кренов ( на 50/ч., не сбрасывая, выр

kedrrik

18 февраля 2014

А6 1998 г.
    Audi A6 1.8 MT (180 л.с.) 4WD
    Своё знакомство с немецким автопромом я начал в 2005 г. с BMW 525i е34 1994 г, вопреки истеричным возгласам о катастрофической ненадежности этой машины, скажу, что я столкнулся только с типичными возр