Надежная немка

Надежная немка

Обновлён 22 мая 20201860
Год выпуска 2000, владею 6-12 месяцевМодификация 2.8 AT (193 л.с.) 4WD
Всех приветствую, решил написать свой первый отзыв.
Продав Мазду 6 2.0. поехал смотреть что есть на площадках города, тк  в интернете нечего не нашел. На очередной площадке стоит Ауди А6С5, подумал а посижу ка я  за рулём, не когда не сидел в таком авто. Открываю тяжелую дверь, сажусь, перед собой вижу просто премиум качество, все материалы мягкие, спустя года не затертые. Я решил прокатиться раз такая возможность, брать мысли не было. Продавец площадки сел в машину и мы поехали кружок, через 2мин пути я просто влюбился. На следующее утро посмотрел авто на сервисе, решено было брать.
Вот я обладатель А6 2.8 Quattro. Первые впечатления были не много с опаской, тк легенда гласит взял старого немца быть беде) Все таки сделав ТО по мотору и коробке поехали с женой в горы на снег. Лед, сугробы не по чем, на трассе просто кайф, нравится мне стала все больше и больше.
Спустя месяц случилась первая поломка, потекло масло и загорелась ошибка, у меня чуть обморок не случился, приехав на сервис, оказался датчик давления масла потек, цена вопроса 1200 рублей это датчик с работай.
Вот и все поломки за пол года, птфу- птфу-птфу.
Машина просто супер, очень комфортно, быстро. До сих пол уходя оглядываюсь))
По ремонту буду еще добавлять и по ценам. Всем полных баков и спасибо!!
И так, я сделал рейку, стучала но не текла. Снять, поставить, ремкомплект токарные работы= 16000рублей.
Немка 2.8 АТ Quattro
    Безопасность, Динамика, Надежность, Качество сборки, Цена, Шумоизоляция
    Расход топлива
    Надежность, Шумоизоляция, Проходимость, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Качество сборки
    Три года владения. Все по факту.
    Audi A6 2.7 MT (230 л.с.) 4WD
    Добрый вечер. Хочу поделиться ощущениями от обладания этим авто. В моем распоряжении данный автомобиль находился 3 года. Я второй владелец, первый его покупал в 2002 году в автосалоне в Москве, сам
    Ауди А6 С5
    Audi A6
    Audi А6 С5 1997г., 2,4, V6, W30. Машина супер, камфорная ( тихи, мягко) . На трассе как утюг, все неровности глотает, и при этом не раскачивает, повороты почти без кренов ( на 50/ч., не сбрасывая, выр

kedrrik

18 февраля 2014

А6 1998 г.
    Audi A6 1.8 MT (180 л.с.) 4WD
    Своё знакомство с немецким автопромом я начал в 2005 г. с BMW 525i е34 1994 г, вопреки истеричным возгласам о катастрофической ненадежности этой машины, скажу, что я столкнулся только с типичными возр