Авто

Авто

22 февраля 20192769
Год выпуска 2000, владею 3-5 летМодификация 2.4 MT (165 л.с.)
Служил долгое время верой и правдой. Свои деньги он отрабатывает , был незаменимым другом и помощником во многих жизненных ситуацииях и на работу и на дачу и семьёй что то перевести и на дальние расстояния не устаёшь . Достаточно места , достаточно мощности двигателя , хорошая шумоизоляция, не большой расход топлива , масло расход в норме. хорошая машина , масло не ест , расход топлива маленький, обслужимость не высокая .. коробка передач мягкая ,сцепление новое, машина дорогу дерзит отлично ... салон комфортный , кондиционер морозит на отлично ! За период владением Авто , машина не разу меня не подводила даже на далёкие расстояние.. двигатель 2,4 литра 164 лошадиных сил , двигатель работает как часики ...
    Безопасность, Расход топлива, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Цена, Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Проходимость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Качество сборки
    Три года владения. Все по факту.
    Audi A6 2.7 MT (230 л.с.) 4WD
    Добрый вечер. Хочу поделиться ощущениями от обладания этим авто. В моем распоряжении данный автомобиль находился 3 года. Я второй владелец, первый его покупал в 2002 году в автосалоне в Москве, сам
    Ауди А6 С5
    Audi A6
    Audi А6 С5 1997г., 2,4, V6, W30. Машина супер, камфорная ( тихи, мягко) . На трассе как утюг, все неровности глотает, и при этом не раскачивает, повороты почти без кренов ( на 50/ч., не сбрасывая, выр

kedrrik

18 февраля 2014

А6 1998 г.
    Audi A6 1.8 MT (180 л.с.) 4WD
    Своё знакомство с немецким автопромом я начал в 2005 г. с BMW 525i е34 1994 г, вопреки истеричным возгласам о катастрофической ненадежности этой машины, скажу, что я столкнулся только с типичными возр