Моя гордость. Ауди А6 Авант С4 1994 года

Моя гордость. Ауди А6 Авант С4 1994 года

9 ноября 20151617
Год выпуска 1994, владею менее 6 месяцев
Всем привет. Даже не знаю как и чего писать, это мой первый опыт (первый авто, первые эмоции, первые комменты).

Сразу чтоб вы понимали причины поиска подобного авто- рост у меня 2 м. поэтому искали с другом крупный автомобиль. Учитывая что это мой первый авто, следовало найти непривиредлевый и недорогой в обслуживании, но в то же время симпатичный авто. Базой для поиска поначалу был ПАСАТ В4, но постепенно расширили круги поиска на В5 и ауди до 2000 года (в рамках бюджета). посмотрел всего около 6-7 машин и понемногу начал понимать куда стоит смотреть при покупке авто и что слушать.

Увидев мою нынешнюю.....(пока не дал имя), сразу ОШАЛЕЛ. Вау, Круто, Красиво,.....почти 15 лет в одних руках (это реально???), набитая, совсем слегка подкрашенная...(это реально???). Встречаемся втроем (Я, Друг и Продавец), и ЧТО МЫ ВИДИМ...... Все что мы видим вызывает только эмоции, полажительные эмоции. По кузову - по тарцу капота (только с одной стороны и то немного) пролезла ржавчина, пообщавшись со знающими людьми понял что это решается очень просто. В салоне 2 царапинки на тарпеде и слегка потерто водительское сидение. Больше минусов не найдено!!! Практически сразу решили, БЕРЕМ. Перед покупкой подняли машинку, Специалисты оценили состояние как "Отличное" тем более учитывая что машинке более 20 лет. Порекомендовали неспешно поменять передние колодки и все.

УРА, УРА, УРА, я в шаге от официального владения своим первым авто. Быстро оформили в нотариусе все формальности, достаточно быстро проскачил в ГИБДД и все, КАТАЕМСЯ, УЧИМСЯ, РАДУЕМСЯ.

К моменту написания отзыва прошло 20 дней. По рекомендациям друзей поменяли воздушный, масленый и топлевный фильтра+ передние колодки, соответственно масло в системе поменяли. Не знаю благодаря ли этому на дорогу Питер - Москва ушло примернно 35-40 литров но факт остается фактом. Ехали ночью, почти без светофоров и быстрых разгонов (для обгона), итого почти 6 литров 92-го на 100 км. На очереди замена ремня ГРМ и установка парктрроников.
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Шумоизоляция, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Безопасность
    Мультимедиа, Обзорность
    Баржа с дьяволом внутри
    Audi A6 2.8 MT (174 л.с.)
    Образовалось у меня лишних 200к рублей, и решил я пересесть с 10-летних ВАЗов на 20-летних немцев. В эту цену здесь на сайте предлагались в основном сотки годов 1991-1993, с пробегом близким к 400к.
    Про А6
    Audi A6 2.5d MT (140 л.с.) 4WD
    Начну с самого начала.С самого детства мечтал о BMW е34, и когда подрос мечты не изменились (хочу её до сих пор), и вот я насобирал денег, продал свой старый VW, и начал поиски. Хотел 94-95 года тольк

Александр.!

15 апреля 2010

Про Ауди А6 дизель--исповедь механика и моториста.
    Audi A6 2.5d MT (140 л.с.)
    Так получилось,что на данный момент(24,03,2019 г) у меня в личном автопарке 6 различных автомобилей марки Ауди. Перечисляю по годам—А6 С4 седан 2,5 ТДИ,механика,140 л.с1994 года,зелёный,взят с пробего

Хайруллин Равиль Хаметович

20 сентября 2019