Не надо было продавать

Не надо было продавать

17 февраля 201213814
Год выпуска 1996, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (101 л.с.)
Здравствуйте уважаемые авторушники. В 2007 году приобрел  Ауди  А6 в 45 кузове, двигатель  ААЕ- 2 литра, 101 лошадка, синего цвета. Изначально  планировал брать  В-кузов, но наслушавшись про алюминиевую подвеску, решил все таки отдать предпочтение проверенному 45 кузову., учитывая опыт владения соткой  ке-джетроник 2.3.   Пробег родной 265000, если верить  таможенным  докам  отметкам в сервисной книжке, 1 хозяин. Машина оказалась в идеале не крашенная, со светло-серым салоном в скандинавском исполнении с установленной  подогревой-Вебасто, кстати замечательная штука. В итоге за 2 года владения поменял две передние стойки бильштайн по 1250р, генератор не оригинал «Autotechnik GMBH» за 6.700 рублев, через экзист. Машина несмотря на 101 лошадку была резвой, но шестой  передачи не хватало ,реально передаточные числа можно было бы и подлиннее поставить, но огромный плюс-это расход, для такого тяжелого кузова ,если не гнать 7л./100.Впрыск монотроник, самый надежный , я считаю, который не доставлял никаких проблем  и пуск в морозы всегда уверенный. В целом аппарат не дорог в обслуживании, несмотря на 1996 год, она у меня нигде не потела маслом, пацанам когда демонстрировал динамику, не верили, что 101 лошадка  всего.  Был случай, один раз утром завел, а она у меня затроила, замена свечей ничего не дала , причем с прогревом троение пропадало, полопатив интернет   купил датчик температуры на двигатель , который дает информацию на контроллер, цена вопроса 300 рублей сия проблема исчезла, проблема была в том ,что неисправный датчик  температуры давал показания на холодный двигатель как будто он горячий «подвис одни словом »,и на холодный запуск шло обедненное топливо, поэтому и троил. В общем это мелочь.

Потом у меня появилось бабло и я решил купить что-то «посовременнее», купил себе 5 сонату, о чем я пожалел через 3 дня, не потому что плохой кореец, просто он никакой ,не управляемости ни динамики, какой-то пластилиновый.

Если у кого ауди в 45 кузове сохранился в очень хорошем состоянии, подумайте прежде чем продавать, сейчас в таком состоянии как у меня был, уже хрен найдешь, продал дурак о чем жалею. По ходовой  резинки копеечные , купил поставил, забыл. Вообще ходовая проще простого ,при этом с идеальной управляемостью. Новому хозяину моей аудюхи  предложил обратно  продать ее мне.  А он   ан…нет , почувствовал все прелести, чего не оценил я, как говорят- имея не ценим , теряя жалеем.

Ну вот и все , всего доброго, удачи на дорогах.
    Отличный кузов, Отличный несложный движок, Простая надежная ходовая, Экономная, Кому как , а для меня красивая машина, Ремонтируется несложно.
    Их больше не делают
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Шумоизоляция, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Безопасность
    Мультимедиа, Обзорность
    Баржа с дьяволом внутри
    Audi A6 2.8 MT (174 л.с.)
    Образовалось у меня лишних 200к рублей, и решил я пересесть с 10-летних ВАЗов на 20-летних немцев. В эту цену здесь на сайте предлагались в основном сотки годов 1991-1993, с пробегом близким к 400к.
    Про А6
    Audi A6 2.5d MT (140 л.с.) 4WD
    Начну с самого начала.С самого детства мечтал о BMW е34, и когда подрос мечты не изменились (хочу её до сих пор), и вот я насобирал денег, продал свой старый VW, и начал поиски. Хотел 94-95 года тольк

Александр.!

15 апреля 2010

Про Ауди А6 дизель--исповедь механика и моториста.
    Audi A6 2.5d MT (140 л.с.)
    Так получилось,что на данный момент(24,03,2019 г) у меня в личном автопарке 6 различных автомобилей марки Ауди. Перечисляю по годам—А6 С4 седан 2,5 ТДИ,механика,140 л.с1994 года,зелёный,взят с пробего

Хайруллин Равиль Хаметович

20 сентября 2019