хорошая недорогая машина

хорошая недорогая машина

12 февраля 201916455
Год выпуска 1994, владею 1-2 годаМодификация 2.6 AT (150 л.с.) 4WD
С4 это не дорого и комфортно, а главное ремонтопригодно. Следующие кузова уже маркетинг, этот последний из гонки за надёжностью. Машины уже не новые и вам может достаться букет, но если исправить недочеты, вы о них забудете. Очень простая подвеска, моторы, везде можно подлезть и поменять какой либо узел или элемент, машина для людей. Это моя четвёртая С4 и продаю её не из-за того, что это старое барахло, а только по причине того, что купил тоже С4 но дизель на полном приводе. Это достаточно редкое сочетание.
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Шумоизоляция, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Безопасность
    Мультимедиа, Обзорность
    Баржа с дьяволом внутри
    Audi A6 2.8 MT (174 л.с.)
    Образовалось у меня лишних 200к рублей, и решил я пересесть с 10-летних ВАЗов на 20-летних немцев. В эту цену здесь на сайте предлагались в основном сотки годов 1991-1993, с пробегом близким к 400к.
    Про А6
    Audi A6 2.5d MT (140 л.с.) 4WD
    Начну с самого начала.С самого детства мечтал о BMW е34, и когда подрос мечты не изменились (хочу её до сих пор), и вот я насобирал денег, продал свой старый VW, и начал поиски. Хотел 94-95 года тольк

Александр.!

15 апреля 2010

Про Ауди А6 дизель--исповедь механика и моториста.
    Audi A6 2.5d MT (140 л.с.)
    Так получилось,что на данный момент(24,03,2019 г) у меня в личном автопарке 6 различных автомобилей марки Ауди. Перечисляю по годам—А6 С4 седан 2,5 ТДИ,механика,140 л.с1994 года,зелёный,взят с пробего

Хайруллин Равиль Хаметович

20 сентября 2019