Разочаровался

Разочаровался

2 сентября 201020949
2,8
Год выпуска 1996, владею 6-12 месяцевМодификация 2.6 MT (150 л.с.)
была до этого бочка 88-года, покупал за 120 продал за столько же, но потратив при этом очень много денег, на новый карбюратор, всякий прокладки, датчик температуры и т.д.

После купил свою малышку в 45-ом 96года. Но она только на первый взгляд оказалось "малышкой". После недели заменил сцепление полностью, через два месяца машина начала кушать 25л. на 100, почистил дроссельную и инжектор. С первого дня какой то звук не приятный стоял в районе задней опоры, диагностировал, ничего не нашли, сказали что течет амортизаторы. Решил так пока поездить. Потом этот звук стал еще громким как будто метал об метал трется, заехал в сервис полностью открыла оказалось что резинка на верхней части вот этот опоры полностью стерся, поменяли. Теперь загорелся на бортовике колодки, и при торможении начал издавать опять не приятный звук, скрежет, потто и при движении такой звук был. Поменял передние новые, задние с тормозными дисками.  Но все равно бортовик показывает колодки. В сервисе сказали что диски кривые, надо поменять.  Но я уже разочаровался и продал. Ездил 8-месяцев и теперь никогда не буду брать AUDI к сожалению так. ВО время всего эксплуатации заказал специальные чехлы, обшил еще двери, поставил козырек на задние стекла и спойлер (лезвие) на крышку багажника, весной купил диски «ромашка» как у А8 с резиной за 26т.р., музыка офигенная,  усилитель с сабом (что-что музыка мне очень нравилась). Но опять же к великому сожалению я расстался с этой «малышкой». Хорошая машина, не спорь, но наверное надо найти ту единственную, чтобы написать положительный отзыв и сказать спасибо создателям этой красотки.  Никого не хочу отговорить, чтобы не покупали Audi a6, c4 но когда я сам выбирал машину очень долго читал все комментарии, сложно было выбирать и поставил все деньги именно на эту модель.

Теперь хочу купить Mercedes-Benz E-E220 CDI  (W211) уж все манит меня, манит эта машина!
2,8
    динамика, хорошая цена с многочисленными опциями, не дорогой сервис
    многочисленные неприятные сюрпризы,
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Шумоизоляция, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Безопасность
    Мультимедиа, Обзорность
    Баржа с дьяволом внутри
    Audi A6 2.8 MT (174 л.с.)
    Образовалось у меня лишних 200к рублей, и решил я пересесть с 10-летних ВАЗов на 20-летних немцев. В эту цену здесь на сайте предлагались в основном сотки годов 1991-1993, с пробегом близким к 400к.
    Про А6
    Audi A6 2.5d MT (140 л.с.) 4WD
    Начну с самого начала.С самого детства мечтал о BMW е34, и когда подрос мечты не изменились (хочу её до сих пор), и вот я насобирал денег, продал свой старый VW, и начал поиски. Хотел 94-95 года тольк

Александр.!

15 апреля 2010

Про Ауди А6 дизель--исповедь механика и моториста.
    Audi A6 2.5d MT (140 л.с.)
    Так получилось,что на данный момент(24,03,2019 г) у меня в личном автопарке 6 различных автомобилей марки Ауди. Перечисляю по годам—А6 С4 седан 2,5 ТДИ,механика,140 л.с1994 года,зелёный,взят с пробего

Хайруллин Равиль Хаметович

20 сентября 2019