А она мне понравилась

А она мне понравилась

14 февраля 200925896
владею 1-2 годаМодификация 2.0 CVT (170 л.с.)
За безопасность оценку не стал ставить потому что я ее не проверял.

Сел я на этот автомобиль совершенно случайно,я искал себе bmw525 e60.Предложили знакомые с малым пробегом (35т.км) и не дорого-вот и повелся. Сначала меня насторожила информация о том что там 2лира. Я думал ну все "мертвая" будет и еще на автомате да еще на не понятном вариаторе это который мультитроник. Ладно надо пробовать. Я передвигаюсь на машине 6 дней в неделю и по городу и  на дальняк частенько выезжаю и протестировал я эту машинку как надо.Динамика в целом на 4 бала,но если учесть что это два литра и не малые размеры кузова то это все 5 балов твердо. Расход топлива редко превышал 10л./100км., а если по трассе не идти более 140 км/ч то можно уложиться 8л./100км. Управляемость отличная, очень стало похоже на bmw, но при этом очень комфортная. Настройка подвесок очень грамотная. Что касается вариатора (мультитроника), впечатления остались очень хорошие. Он настроен так, что двигатель находится постоянно в самых эффективных режимах что положительно сказывается на динамике и расходе топлива. Нажал педаль, стрелка тахометра застыла примерно около 3000об., а стрелка спидометра ползет. Мне эта машинка очень понравилась.

Но есть и такой минус. Масло жрет как незнамо кто. Я сначала подумал что что-то не так. Подъехал к дилерам машина еще была на гарантии и рассказал про эту проблему. они мне ответили что это в порядке вещей и изготовителем заложен расход масла до 500гр/1000км. честно говоря бывало и по более 600-800. У меня сложилось впечатление что все что сэкономлено на небольшом расходе топлива то все съедалось расходом масла в денежном эквиваленте конечно. Это был единственный минус.но если взять двигатель с более большим объемом такого не будет.

И не большая заметка для всех владельцев Ауди. Случайно заехал к дилерам в г.Рязани и обнаружил что цены на запчасти и работы ниже на 70% без преувеличения. Свое последнее ТО я делал именно там и со мной рядом проходили ТО два Q7 тоже из Москвы. И отношение там к себе я заметил более дружелюбное чем в Москве, они же борются за клиента.
    Почти все.
    Большой расход масла.
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Проходимость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник
    Мультимедиа
    Отличный автомобиль
    Audi A6 3.0 AT (290 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором. Покупал авто в начале лета прошлого года с пробегом 85 000 км, сейчас 101 000 км. Это моя третья Ауди А6 в кузове С6. До

Oilmann

25 февраля 2014

Ауди А6 2,0 TFSI
    Audi A6 2.0 MT (170 л.с.)
    До этого много ездил на разных машинах .Всех не пересчитать и немцы и японцы. Теперь вот удалось взять А6 и вот первые впечатления автохолд очень позитивен. не надо ногу все время на тормозе дер

novice

17 апреля 2012

А6 в C6 кузове - идеальный баланс
    Audi A6 2.8 CVT (190 л.с.)
    Предыдущее авто — Мазда 3. Срок эксплуатации — более 6 лет, а до сих пор помню чувства, когда садишься за руль этого немецкого седана. Качество в деталях и надежность — вот чем нравится Ауди. Машин

Зелёный грузовик

17 февраля 2019