А6 С6 рестайлинг отличное соотношение цена/качество

А6 С6 рестайлинг отличное соотношение цена/качество

19 сентября 20192740
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (170 л.с.)
Что сказать!? Отличный автомобиль за свои деньги,в машине тихо на любой скорости, шумоизоляция на высоте.Вариатор надежен,проблем не доставляет,единственное не любит в пол со светофора.Расход топлива по Московским пробкам не более 11л/100км,при активной работе педалью газа,по трассе при 140/160км/ч держит 7,7л/100км. Любит  покушать масло, конкретно моя 2.0 TFSI 170 лс. кушает 1,5-2л на 10.000км.По поводу легенд о ломучести данных авто, могу сказать только одно,если машину вовремя и самое главное грамотно обслуживать,то проблем она не доставляет вообще.
P.S. Всем удачи на дорогах!
    Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Шумоизоляция
    Динамика, Надежность
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Проходимость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник
    Мультимедиа
    Отличный автомобиль
    Audi A6 3.0 AT (290 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором. Покупал авто в начале лета прошлого года с пробегом 85 000 км, сейчас 101 000 км. Это моя третья Ауди А6 в кузове С6. До

Oilmann

25 февраля 2014

Ауди А6 2,0 TFSI
    Audi A6 2.0 MT (170 л.с.)
    До этого много ездил на разных машинах .Всех не пересчитать и немцы и японцы. Теперь вот удалось взять А6 и вот первые впечатления автохолд очень позитивен. не надо ногу все время на тормозе дер

novice

17 апреля 2012

А6 в C6 кузове - идеальный баланс
    Audi A6 2.8 CVT (190 л.с.)
    Предыдущее авто — Мазда 3. Срок эксплуатации — более 6 лет, а до сих пор помню чувства, когда садишься за руль этого немецкого седана. Качество в деталях и надежность — вот чем нравится Ауди. Машин

Зелёный грузовик

17 февраля 2019