Обмануть судьбу не получится

Обмануть судьбу не получится

28 февраля 20184376
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 3.0 AT (290 л.с.) 4WD
Дорогие друзья. Много читал отзывов. Скажу честно. Почти все Ваши отзывы не помогают определиться с выбором. Нет объективных оценок. Каждый старается описать эмоции. Скажу сразу. Если вы не знаете Ауди, если вы не любите Ауди, если вы не знаете но любите Ауди, если вы знаете но не любите Ауди, во всех перечисленных случаях не берите. Не покупайте. Идите к Лексусам, Тайотам и Ниссанам. Там Вы всегда найдете что-то для себя. И комфорт и надёжность и престиж. Нет автомобиля, который не ломается. Нет в продаже вторичного рынка автомобилей с реальным пробегом. Очень редко встречаются с реальным пробегом. Почему? Ответ прост. Вы поставьте себя на место продавца. И попробуйте продать Ауди А6 2009 года с пробегом в 350 тысяч км. Вам даже не позвонят. А стоит провести корректировку и сделать эдак около 120 тысяч, покупатель обязательно найдётся. А потом этот покупатель, через пару месяцев будет писать разгромную статью о ломучести и ненадёжности Ауди. Так ведь мы сами продавая свои автомобили их к этому толкаем.

В свою очередь я поменял свой четырнадцатый автомобиль. Да, 14 автомобилей у меня было. И БМВ и Мерседес и Опель и Ниссаны и даже Додж. И только Ауди у меня было четыре разных модификаций и годов выпуска, начиная с Ауди 80 1987 года выпуска -"переходная". Потом Ауди 80 "Бочка" В3, Ауди А4 8ЕВ6. И наконец Ауди А6 С6 4F рейстайлинг с мотором 30 TFSI. И вот о ней могу сказать так. Не разбирали моторы на предыдущих? не знаете подвеску? Не можете её самостоятельно в гараже один по пивая пиво за пол дня не торопясь поменять? Не берите. Да, она прекрасна. В ней есть всё что нужно и престиж и мощь и комфорт. Бурю эмоций от езды вы получите обязательно. Но её надо любить и знать в совершенстве. Иначе будет много обид на концерн Ауди. Берите новую - будете лишены большей части проблем.Я и сам честно сказать после первой своей Ауди был весьма расстроен. И решил больше не связываться с Ауди. Во многом я был не согласен с конструкторами. Я тогда сильно привязался к Ниссанам. А вот полюбил я Ауди именно с А4 8Е В6 2.0 с мотором ALT. Как ни странно но по отзывам это был самый не удачный мотор из того времени. Но именно он меня заставил пересмотреть своё отношение к Ауди.И теперь я купил 30 TFSI с полным приводом. Брал не глядя, знал все беды её. Цена устроила, решил что всё остальное сделаю сам. Но как ни странно ничего делать не пришлось. Ездил за ней в Ставропольский край. Обратно ехал и наслаждался. Этот мотор придумали психи. И это классно. Такого кайфа вы не испытаете ни где. Ни один автомобиль в мире не даст вам столько эмоций. Ну может эмка от БМВ еще способна на это. И всё это требует вложения средств и сил. А вы готовы за это платить сколько потребуется? Кстати больше года езжу и ничего не сломалось. Даже чек ниразу не загорелся. По ходу пробег в 124 тысячи оказался реальным. Даже масло не жрёт. От замены до замены 10 тысяч - не доливаю ни грамма. Кто не верит, готов на любые проверки.Пишите, приезжайте, смотрите. Всем удачи. Изучайте досконально то, что собираетесь эксплуатировать. Не будет лишним.
    Комфорт, дизайн, эргономика, престиж мощ
    Расход топлива производителем занижен. По городу от 14 литров. По трассе не менее 12 литров
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Проходимость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник
    Мультимедиа
    Лучший вариант в бизнес сегменте.
    Audi A6 3.0d AT (239 л.с.) 4WD
    Пожалуй это лучший вариант в бизнес сегменте. Невозможно подобрать альтернативу. На дороге уважают. Плавность хода пневмоподвески, тишина в салоне. Низкая стоимость обслуживания. Дизельный мотор эконо

Антон

3 декабря 2019

Отличный автомобиль
    Audi A6 3.0 AT (290 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором. Покупал авто в начале лета прошлого года с пробегом 85 000 км, сейчас 101 000 км. Это моя третья Ауди А6 в кузове С6. До

Oilmann

25 февраля 2014

Ауди А6 2,0 TFSI
    Audi A6 2.0 MT (170 л.с.)
    До этого много ездил на разных машинах .Всех не пересчитать и немцы и японцы. Теперь вот удалось взять А6 и вот первые впечатления автохолд очень позитивен. не надо ногу все время на тормозе дер

novice

17 апреля 2012