Ауди А6 универсал 2.0 TFSI

Ауди А6 универсал 2.0 TFSI

16 октября 20147725
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (170 л.с.)
В 2011 году приобрел это авто и с тех пор наслаждался им. Все было так радужно, как написано за исключением одного обстоятельства - этот двигатель не едет (как мне казалось)... Вот довольный я продал машину. Ощущения эйфории резко сменились на унылость и разочарования теми авто, какие я хотел купить взамен проданного. Фишка в том, что я из того, что я хотел, ничего не рулилось так и не было столь комфортно. Единственный минус в тачке это движок. Его бы я рекомендовал мощнее. Работал он очень хорошо - тихо и равномерно (характерный дизельный грохот не в счет)Ехала машина по трассе 200 км/ч на хорошей дороге достойно.

Особенно радовал расход и неприхотливость к бензину. Трасса без загрузки - 7,8 (с загрузкой 9 л.), город максимум 12 литров 92-го бензина. Так вот с учетом того, что ауди низкий авто, я решил купить себе кроссовер. По всем параметрам после ауди приглянулся Х3. Сел, проехал и загрустил. Все-таки не то. Длина базы играет роль. Ауди на 17-ых дисках с хорошей резиной на трасе это кайф! Да вообще при эксплуатации этой тачки я испытывал удовольствие не важно где - в городе или за ним.

Если честно я не пробовал "седанистые" мерседесы и БМВ. Может чего-то упустил, но на японцах и корейцах поездил. Души в них (японцах) не почувствовал. Ауди над ними рулит.

Насчет надежности машина у меня была неломучая. Заменил щетки генератора, шлифанул голову( особенность двигателя к 150 т. пробега)

Новому владельцу желаю такого же удовольствия от управления авто какое я испытывал сам во время эксплуатации.

Продал машину кстати по двум причинам - скопилось деньжат, которые нет нужды тратить на недвижимость и другие фундаментальные вещи и их надо было потратить с толком и расстановкой, а также ездить (редко) к предкам в деревню, куда на том клиренсе в пургу только курить оставалось.

Сейчас смотрю Х 5 Е70. Дороговасто, но мне кажется достойная замена.
    Экономичность., Комфорт., Управляемость,, После 1700 км. без передышки как буд-то из соседней улицы приехал., Эргономика.
    Этому двигателю не хватает пинка.
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Проходимость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник
    Мультимедиа
    Отличный автомобиль
    Audi A6 3.0 AT (290 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором. Покупал авто в начале лета прошлого года с пробегом 85 000 км, сейчас 101 000 км. Это моя третья Ауди А6 в кузове С6. До

Oilmann

25 февраля 2014

Ауди А6 2,0 TFSI
    Audi A6 2.0 MT (170 л.с.)
    До этого много ездил на разных машинах .Всех не пересчитать и немцы и японцы. Теперь вот удалось взять А6 и вот первые впечатления автохолд очень позитивен. не надо ногу все время на тормозе дер

novice

17 апреля 2012

А6 в C6 кузове - идеальный баланс
    Audi A6 2.8 CVT (190 л.с.)
    Предыдущее авто — Мазда 3. Срок эксплуатации — более 6 лет, а до сих пор помню чувства, когда садишься за руль этого немецкого седана. Качество в деталях и надежность — вот чем нравится Ауди. Машин

Зелёный грузовик

17 февраля 2019