Шикарный семейный Авто

Шикарный семейный Авто

8 декабря 201028830
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
Вот решил написать отзыв, а то машин поменял уже много а отзывов так и не оставил)))

Покупал машину с рук 2005г, по вину билась как 2006й. Чем руководствовался не могу сказать, всегда мечтал о новом олроаде наверное, а тут через знакомых свели понравилась сразу и взял))

Немка, взял с пробегом 71 тыс.

Краткая хар-ка: Мотор дизельный нового поколения 2,7 объем, с турбиной с изменяемыми фазами, Мотор для ленивых как назвали его немцы! Суть в том что провала нет ни в каком режиме работы, тяга постоянная как у паровоза)).Да самое главное что на этом моторе стоит уже цепь, т.е. нет никакого геморойного ремонта. По ПТС у меня было 180 л/с, хотя на самом деле там 190 с копейками (ну по крайней мере так мастер знакомый на сервисе сказал). Сразу скажу динамики хватает с лихвой, пробовал развивал 250 км/ч до ограничителя, причем машина настолько уверенно стоит на дороге (квадро форева) что скорость и не чувствуется.

Зимой полный привод решает, по крайней мере в городе, совершенно не чувствовал что наступила зима и это  я считаю большой +

По обслуживанию: особо больших ремонтов за 24 тыс. пробега не было. Так расходники ,колодки, масло каждые 8-10 тыс и соответственно топливный фильтр(наша солярка не айс сами знаете хотя проблем не было не разу). По поводу сажевого фильтра, я знаю у многих владельцев дизелей из Германии это главный вопрос- так вот у меня работала система регенерации сажевого фильтра(запускается сама когда видит что нужно, выражается в сильном густом белом дыме с хар сладким запахом продолжительностью 5-10 мин) ,так что даже когда и загоралась контролька то потом все пропадало.

Машиной очень доволен, надеюсь что человек которому продал тоже останется довольным))

Заранее прошу прощения за костлявость написания отзыва, это мой первый)))
    Маленький расход 10-12 город, 7-8 за городом, зима 12-15 город, за городом все те же 7-8)), Просторный салон ,при желании можно увезти очень, ну очень много всего)), Динамика и комфорт на 5+, Управляемость 5+
    Не найдены.
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Проходимость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник
    Мультимедиа
    Отличный автомобиль
    Audi A6 3.0 AT (290 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором. Покупал авто в начале лета прошлого года с пробегом 85 000 км, сейчас 101 000 км. Это моя третья Ауди А6 в кузове С6. До

Oilmann

25 февраля 2014

Ауди А6 2,0 TFSI
    Audi A6 2.0 MT (170 л.с.)
    До этого много ездил на разных машинах .Всех не пересчитать и немцы и японцы. Теперь вот удалось взять А6 и вот первые впечатления автохолд очень позитивен. не надо ногу все время на тормозе дер

novice

17 апреля 2012

А6 в C6 кузове - идеальный баланс
    Audi A6 2.8 CVT (190 л.с.)
    Предыдущее авто — Мазда 3. Срок эксплуатации — более 6 лет, а до сих пор помню чувства, когда садишься за руль этого немецкого седана. Качество в деталях и надежность — вот чем нравится Ауди. Машин

Зелёный грузовик

17 февраля 2019