Ауди а6 - моя ласточка

Ауди а6 - моя ласточка

13 ноября 2019312
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AMT (190 л.с.)
Отличная машина, которая служила мне верой и правдой почти 3 года, пока на ней и сейчас езжу. За это время никаких нареканий не было. Отличное ускорение, небольшой расход, мощный двигатель, управляемость и маневренность на высоте. очень вместительная. Проблем нет, всем рекомендую, переходил на неё с маленького Мерседеса цла (кстати проблем тоже не было, тк машина покупалась новая тоже), здесь и больше салон и багажник. Семья из 4 человек с 2 детскими креслами и колясками помещалась хорошо. Несмотря на небольшие боковые зеркала заднего вида — обзор шикарный. Кожа как новая, хотя почти 3 года эксплуатировалась.
    Управляемость, Безопасность, Динамика, Надежность, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания
    Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Надежность, Вместительность салона
    Проходимость, Коробка передач
    Ауди А6/С7
    Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
    3,5 года владеем этой чудесной машиной, всегда радовала динамикой, ощущением комфорта , управляемость, все продуманно до мелочей, каско дешевое. Расход бензина маленький. Единственный минус можно бы

7 декабря 2019

AUDI A6
    Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Долго собирался и вот наконец решил написать отзыв о моём первом купленном именно новым автомобиле(до этого только б.у покупал). Отзыв пишу в первый раз, так что не судите

7 декабря 2018

Новый уровень
    Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
    Молодежный, харизматичный и запоминающийся,динамичный автомобиль притягивающий взгляды. Динамика и управляемость на высоте. А вот с ремонтными работами можно напрячься. Каждый датчик при неисправност

Синий седан

18 марта 2019