А5 кайф за достойную цену

А5 кайф за достойную цену

Обновлён 7 мая 20198119
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Автомобилем владею около года. Пересев с седана на купе, становиться немного непривычно, но адаптируешься быстро. В этой машине все для водителя, управляемость, проходимость (тут я имею ввиду зимние погодные условия), качество материалов отделки салона, и другие прелести которые замечаешь со временем владения данным автомобилем.

Если рассуждать о ходовых качествах, то они идеальные для данного класса авто. Полный привод даёт уверенность при начале движения зимой, а так же при движении по «каше». 2-литровый турбо мотор придаёт приятных акустических ощущений при начале движения и при обгоне. На А5 комфортно ехать на скорости 90-100, но, при этом при совершении обгона или опережения, легкого нажатия на педаль акселератора достаточно для быстрого набора скорости до 120-130.

Внутрення отделка салона радует прагматичной простотой и при этом не теряется чувство современного комфортного авто. Перфорированный руль, тёмный потолок, кожаные сиденья, да и вообще, салон s-line, олицетворяет класс премиум автомобиля. Тем кто думает пересесть с обычных малолитражек на А5 этот салон будет давать массу положительных эмоций и чувство владения дорогим и качественным автомобилем.
К недостаткам Авто можно отнести только место для задних пассажиров, которого очень мало и залазить на заднее сиденье очень неудобно.
Ещё 17 фото
    Управляемость, Динамика, Внешний вид, Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт, Безопасность, Дизайн салона, Качество сборки
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Расход топлива, Багажник
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Вместительность салона, Обзорность
    Люблю Ауди.
    Audi A5 1.8 CVT (160 л.с.)
    Очень красивый эффектный авто. Очень динамичный и комфортный. Из минусов: жрет много масла, низковатый для наших чудесных дорог. Тем не менее от езды на получаешь удовольствие. Довольно мягкий. Неплох
    Кабриолет зимой
    Audi A5 3.2 CVT (265 л.с.)
    Какой должна быть машина на каждый день в Москве? Она должна быть стильной, быстрой, мощной, при этом, нельзя забывать, что у нас 9 месяцев зима, и она должна уметь вытаскивать из любого снега. Полгод

Берклайн

15 января 2010

Мое впечатление от владения Audi A5 quattro (2011)
    Audi A5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Итак, приобрел машину в сентябре прошлого года. Я третий владелец данного авто, взял его с пробегом 103к. Сразу скажу, что это мое первое авто, поэтому мнение может быть предвзятым. Могу сказать, что

bulich.91

6 июня 2018