машина огонь!!!!!!

машина огонь!!!!!!

13 мая 20193615
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 2.0 CVT (180 л.с.)
машиной очень доволен!!!! была А5 купе осталось хорошее воспоминание, теперь лифтбэк - еще лучше! динамтка огонь! управляемость лучше любой БЭХИ !!!! ( КАТАЛСЯ НА 5 КАХ ). просто кайф! есть минусы: шумка не очень и к клиренсу надо привыкать.думаю 5 ая и 7 ая серии AUDI - лучший дизайн! не слушайте про то что ломаются --- БРЕД!!!!!! стоимость обслуживания зависит от сервисов. не рекомендую ездить к дилеру! не ехайте жто прошлое. лучше в клубных или специализирующихся на WAG сервисах уже вторая AUDI и чем заменить не знаю....хотя по комфорту конечно лучше BMW 5 -7 серии
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Надежность, Безопасность
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Вместительность салона
    Кабриолет зимой
    Audi A5 3.2 CVT (265 л.с.)
    Какой должна быть машина на каждый день в Москве? Она должна быть стильной, быстрой, мощной, при этом, нельзя забывать, что у нас 9 месяцев зима, и она должна уметь вытаскивать из любого снега. Полгод

Берклайн

15 января 2010

А5 кайф за достойную цену
    Audi A5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Автомобилем владею около года. Пересев с седана на купе, становиться немного непривычно, но адаптируешься быстро. В этой машине все для водителя, управляемость, проходимость (тут я имею ввиду зимние п

Оранжевый лимузин

7 мая 2019

Мое впечатление от владения Audi A5 quattro (2011)
    Audi A5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Итак, приобрел машину в сентябре прошлого года. Я третий владелец данного авто, взял его с пробегом 103к. Сразу скажу, что это мое первое авто, поэтому мнение может быть предвзятым. Могу сказать, что

bulich.91

6 июня 2018