Audi A5 2011 1.8T

Audi A5 2011 1.8T

15 апреля 20192446
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 CVT (160 л.с.)
Если решен вопрос с потреблением масла — очень надежный и бюджетный в обслуживании автомобиль.
Очень комфортно ездить на большие расстояния, но только по хорошим дорогам.
Двигатель 1.8 достаточно бодрый, для городских условий достаточно, на трассе этого уже не ощущается.
Салон очень стойкий, на 120 тыс. реального пробега немного растянулась кожа на сидушках, никаких потертостей и заломов нет.
По дорогам в СПб ездить приходится очень внимательно, подвеска ошибок не прощает )
Автомобиль хоть и купе, но очень большой по габаритам, как новый Пассат, а в салоне места как в гольфе =) Зато багажник большой.
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность
    Проходимость, Подвеска
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Вместительность салона
    Кабриолет зимой
    Audi A5 3.2 CVT (265 л.с.)
    Какой должна быть машина на каждый день в Москве? Она должна быть стильной, быстрой, мощной, при этом, нельзя забывать, что у нас 9 месяцев зима, и она должна уметь вытаскивать из любого снега. Полгод

Берклайн

15 января 2010

А5 кайф за достойную цену
    Audi A5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Автомобилем владею около года. Пересев с седана на купе, становиться немного непривычно, но адаптируешься быстро. В этой машине все для водителя, управляемость, проходимость (тут я имею ввиду зимние п

Оранжевый лимузин

7 мая 2019

Мое впечатление от владения Audi A5 quattro (2011)
    Audi A5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Итак, приобрел машину в сентябре прошлого года. Я третий владелец данного авто, взял его с пробегом 103к. Сразу скажу, что это мое первое авто, поэтому мнение может быть предвзятым. Могу сказать, что

bulich.91

6 июня 2018