Автомобиль для души и без заморочек !!!

Автомобиль для души и без заморочек !!!

15 апреля 201412516
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 3.2 AT (265 л.с.) 4WD
Автомобиль в использовании около 3 лет, выезжаю на нем каждый день, по выходным на дачу за 150 км т.е эксплуатирую по полной!!! Машинка доставляет только радость (особенно когда нажимаешь на газ вминает в спинку кресла просто ураган ) . Жена влюблена в эту машину из-за ее комфорта, плавности и самое главное за мягкие безкреновые повороты (за это она постоянно ругалась на бмв 325i (E90) но машинка тоже супер). Если берете эту машину  то берите полный привод ни пожалеете  , а налог в 40 тыс. это малая плата за то удовольствие которое она дарит в поездке и надежность мотора 3,2 FSI и коробки 100% (в отличии от турбированных TFS (211) и каробки типтроник (с ними как нарваться ) )  . По обслуживанию скажу следующее у официалов не оправдано дорого а если ездить в обычный сервис и покупать качественные детали не оригиналы типа колодок ATE , рычагов Limferder то обслуживание получается как у всех . можно заказать с Китая шнурок с диском (600 руб ) и  самому смотреть и отслеживать ошибки машины и не платить 2000 рублей за диагностику и сброс счетчиков высшее образование там не требуется. За время эксплуатации поменял левые верхние рычаги 3500 с работой , датчик дорожного просвета 3000 руб, разбили заднюю форточку 3200 руб оригинал замена 1000 руб ,а остальное расходка на  ТО. В принципе не так много для 70000 пробега и почти 3 лет эксплуатации. Машинка для души это мою субъективное мнение прошу не судить строго !!!
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция
    Относительно дорогое обслуживание (если у официалов в москве)
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Вместительность салона
    Кабриолет зимой
    Audi A5 3.2 CVT (265 л.с.)
    Какой должна быть машина на каждый день в Москве? Она должна быть стильной, быстрой, мощной, при этом, нельзя забывать, что у нас 9 месяцев зима, и она должна уметь вытаскивать из любого снега. Полгод

Берклайн

15 января 2010

А5 кайф за достойную цену
    Audi A5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Автомобилем владею около года. Пересев с седана на купе, становиться немного непривычно, но адаптируешься быстро. В этой машине все для водителя, управляемость, проходимость (тут я имею ввиду зимние п

Оранжевый лимузин

7 мая 2019

Мое впечатление от владения Audi A5 quattro (2011)
    Audi A5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Итак, приобрел машину в сентябре прошлого года. Я третий владелец данного авто, взял его с пробегом 103к. Сразу скажу, что это мое первое авто, поэтому мнение может быть предвзятым. Могу сказать, что

bulich.91

6 июня 2018