Ауди А5

Ауди А5

6 декабря 201027661
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
Автомобиль был куплен летом жене, так как ей очень понравился и был в наличии, сам я уже давным давно для себя решил, что ауди никогда себе не куплю. плюсы: управляемость, тормоза. минусы: гремит задняя полка, очень плохо работает антипробуксовочная система (машина начинает дико дрожать), плохо греется в мороз, плохо греет обогрев сидений и САМОЕ ВЕСЕЛОЕ - с пробегом 4тыс. в машине заменили поршневую, по причине того что в головке был брак и в один из цилиндров ручьем лилось масло, кольца залегли, мотор затроил, сказали в центре что это далеко не первый случай и молча не проводя никаких экспертиз сделали, даже на время ремонта дали жене точно такую же но только раздолбанную машину. вот так.
    внешний вод
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Вместительность салона
    Кабриолет зимой
    Audi A5 3.2 CVT (265 л.с.)
    Какой должна быть машина на каждый день в Москве? Она должна быть стильной, быстрой, мощной, при этом, нельзя забывать, что у нас 9 месяцев зима, и она должна уметь вытаскивать из любого снега. Полгод

Берклайн

15 января 2010

А5 кайф за достойную цену
    Audi A5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Автомобилем владею около года. Пересев с седана на купе, становиться немного непривычно, но адаптируешься быстро. В этой машине все для водителя, управляемость, проходимость (тут я имею ввиду зимние п

Оранжевый лимузин

7 мая 2019

Мое впечатление от владения Audi A5 quattro (2011)
    Audi A5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Итак, приобрел машину в сентябре прошлого года. Я третий владелец данного авто, взял его с пробегом 103к. Сразу скажу, что это мое первое авто, поэтому мнение может быть предвзятым. Могу сказать, что

bulich.91

6 июня 2018