Audi A5 2009 — отзыв владельца

Audi A5 2009 — отзыв владельца

3 декабря 20185690
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация tiptronic 3.0d AT (239 л.с.) 4WD
Если и покупать А5, то только с великолепным 3.0 TDI + классический автомат (до 2009 года)

Лучший двигатель для данного авто

В принципе, за 10 лет менялись только расходники

Ничего плохого про машину сказатть не могу, на фоне современных "немцев",  очень надежный автомобиль))
К сожалению, новые А5 уже не выпускают с таким двигателем, только 2 литра молока. Очень печально.
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость
    Шумоизоляция
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Вместительность салона
    Кабриолет зимой
    Audi A5 3.2 CVT (265 л.с.)
    Какой должна быть машина на каждый день в Москве? Она должна быть стильной, быстрой, мощной, при этом, нельзя забывать, что у нас 9 месяцев зима, и она должна уметь вытаскивать из любого снега. Полгод

Берклайн

15 января 2010

А5 кайф за достойную цену
    Audi A5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Автомобилем владею около года. Пересев с седана на купе, становиться немного непривычно, но адаптируешься быстро. В этой машине все для водителя, управляемость, проходимость (тут я имею ввиду зимние п

Оранжевый лимузин

7 мая 2019

Мое впечатление от владения Audi A5 quattro (2011)
    Audi A5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Итак, приобрел машину в сентябре прошлого года. Я третий владелец данного авто, взял его с пробегом 103к. Сразу скажу, что это мое первое авто, поэтому мнение может быть предвзятым. Могу сказать, что

bulich.91

6 июня 2018