Удовольствие каждый день

Удовольствие каждый день

21 июня 20202276
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
К сожалению пришлось продать свою лапу, красивую, удобную, достаточно быструю.
Во владении была 2 года, пробег 60 тыс км. За это время определил для себя несколько моментов которыми решил поделиться. Первое, это очень удобная машина для двоих, с ребёнком было не просто, задний ряд хоть и с дверцами но достаточно номинальный, крупногабарит возить удобно, кузов лифтбек супер. Второй момент, что бенз 249 лс с завода сильно задушен, как и любая ауди. Тут вариантов немного, снимать удавки чипом, в моем случае было Рево, на выходе порядка 310 лс, машина ожила, бояться чипа не стоит, проехал на нем 50 тыс, проблем никаких, масло не ела вообще, хотя вожу достаточно агрессивно. Вместе с удовольствием приходят и расходы, 125 штрафов за 2 года, бензин только 100 (ездил на дальние расстояния, с этим бывают сложности). Тормозные колодки менял 3 раза, диски перед 2, зад 1. Также делал выхлоп с заслонками. Сразу скажу, не тратьте деньги на S выхлоп, ставьте заслонку после катов и будет весело с отстрелами и попкорном, цена 30-40 тр:) далее из дорогого резина, снашивается прилично, машина не любит «слабую» резину, родной континенталь шляпа полная, если об вас откроют дверь то вмятины будут точно, «металл» мягкий, если дтп, то это замена деталей, магний штукатурить это глупо!!!
Далее огромный плюс, это ощущение от езды, на трассе (часто пользовался Платником Москва-Питер) кайф, после чипа разгонял до 280, страшновато, но крейсерскую в 200 легко. В пробках режим «не куда не спешу» и машина нежная, не дёрганная, в общем супер. Для меня не жесткая (Диски р19), в меру, стыки иногда с пробоями ну и 2 раза резал на них злощастный континенталь)))
Как итог, машина эгоиста, любит внимание и уход, денег жалеть не надо, без чипа вторая машина q3 едет не сильно медленнее)) так что делать надо (официалы его видят если ключ считывают, так что аккуратнее, я дилера предупреждал). В остальном очень и очень классная машина в своём бюджете, вид шикарный (и тусить и на официальные встречи сгонять), едет кайф, качество сборки на уровне, с чем сравнить есть, были и америкосы, и немцы, и корейцы, японцы и мотоциклы:))). В моем случае привет «короне», так бы не продал, гарантия 4 года 120 тыс км. Удачи в поисках, я точно машину рекомендую.
    Качество сборки, Динамика, Управляемость, Цена, Расход топлива, Внешний вид, Комфорт
    Стоимость обслуживания
    4,9
    Мультимедиа, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция
    Автомобиль очень хороший , понравилось что очень экономичный вплане расхода топлива, по езде тоже очень понравилось, также понравилось как набирает скорость , прям подрывает.
    Audi A5 2.0d AMT (190 л.с.) 4WD
    Автомобиль очень хороший , понравилось что очень экономичный вплане расхода топлива, по езде тоже очень понравилось, также понравилось как набирает скорость , прям подрывает с места и уходит. Обслужив

van

1 августа 2020

Обновили с большой буквы.
    Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Много Я на чем покататься успел, последняя машина тоже была Ауди, с мотором Gen3 224 л.с. А4. Уже тогда в нем решили множество проблем старых поколений моторов 2.0 tfsi. Да, если учесть что предлагали

Красный хэтчбек

22 декабря 2018

Управляемость АУДИ А5
    Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Управляемость этой машины приводит в восторг и дает неизгладимые впечатления. Машина едет как-будто вкопанная в асфальт, как по рельсам, повернул руль и ты уже там. Размер и база автомобиля идеальна,

Антон

3 апреля 2019