Отличный,быстрый,маневренный городской автомобиль

Отличный,быстрый,маневренный городской автомобиль

8 июня 20201906
Год выпуска 2019, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
Владею данным автомобилем год.Нареканий за это время не возникло.Достаточно редкий автомобиль на дорогах,потому очень сильно обращает на себя внимание окружающих.В спорт режиме очень хорошая динамика.Разгон с места до 100 км/ч — около 6 секунд.Замечательная управляемость и маневренность.Подойдет для любителей быстрой езды.Качество сборки очень порадовало-никаких посторонних звуков в салоне.Шумоизоляция на хорошем уровне-с улицы практически ничего не слышно.Из минусов-достаточно жесткая подвеска, особенно на низкопрофильной резине.Режим Комфорт слегка сглаживает данные ощущения,но не сильно.
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Проходимость
    4,9
    Мультимедиа, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция
    Автомобиль очень хороший , понравилось что очень экономичный вплане расхода топлива, по езде тоже очень понравилось, также понравилось как набирает скорость , прям подрывает.
    Audi A5 2.0d AMT (190 л.с.) 4WD
    Автомобиль очень хороший , понравилось что очень экономичный вплане расхода топлива, по езде тоже очень понравилось, также понравилось как набирает скорость , прям подрывает с места и уходит. Обслужив

van

1 августа 2020

Обновили с большой буквы.
    Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Много Я на чем покататься успел, последняя машина тоже была Ауди, с мотором Gen3 224 л.с. А4. Уже тогда в нем решили множество проблем старых поколений моторов 2.0 tfsi. Да, если учесть что предлагали

Красный хэтчбек

22 декабря 2018

Управляемость АУДИ А5
    Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Управляемость этой машины приводит в восторг и дает неизгладимые впечатления. Машина едет как-будто вкопанная в асфальт, как по рельсам, повернул руль и ты уже там. Размер и база автомобиля идеальна,

Антон

3 апреля 2019