Превосходство высоких технологий

Превосходство высоких технологий

4 мая 20202937
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
Безупречный автомобиль, наслаждение драйва, обгон вперёд не раздумывая, управляемость, проходимость, комфорт, в любой ситуации остаётся первым! Эмоции от владения нет предела, никогда не в чем себе не отказывайте, лучшее! Обновлённое! Квадро! 249 кобыл под капотом, звук, шикарный авто для любителей динамичного вождения! Хочешь дрифт-пожалуйста, уйти в точку за 6 секунд при среднем расходе — гудлак, экономичностью 6 л/100 при скорости 140 — изи, нет ничего лучше чем AUDI... только положительные эмоции и радостные моменты вместе с кольцами)
ИМХО
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт
    4,9
    Мультимедиа, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция
    Обновили с большой буквы.
    Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Много Я на чем покататься успел, последняя машина тоже была Ауди, с мотором Gen3 224 л.с. А4. Уже тогда в нем решили множество проблем старых поколений моторов 2.0 tfsi. Да, если учесть что предлагали

Красный хэтчбек

22 декабря 2018

Управляемость АУДИ А5
    Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Управляемость этой машины приводит в восторг и дает неизгладимые впечатления. Машина едет как-будто вкопанная в асфальт, как по рельсам, повернул руль и ты уже там. Размер и база автомобиля идеальна,

Антон

3 апреля 2019

Автомобиль очень хороший , понравилось что очень экономичный вплане расхода топлива, по езде тоже очень понравилось, также понравилось как набирает скорость , прям подрывает.
    Audi A5 2.0d AMT (190 л.с.) 4WD
    Автомобиль очень хороший , понравилось что очень экономичный вплане расхода топлива, по езде тоже очень понравилось, также понравилось как набирает скорость , прям подрывает с места и уходит. Обслужив

van

1 августа 2020