Просто Бомба!

Просто Бомба!

4 января 202012514
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
На машине ездил полтора года, наездил на ней более 60-и тысяч. Каждый день получал удовольствие от вождения, никогда не подводила. Зимой просто сказка, большинство курит в сторонке. Плюс ко всему, она не просто красивая, но и мега практичная, если что-то необходимо увезти, то в багажник всегда всё влезет  и это очень приятный бонус. Ездил от ТО до ТО, ну и бенз конечно тольео 98-ой, совсем редко 95. ТО проводил каждые 7-8 тысяч. Заменил колодки в круг на 45 и на 90 тысяч. Единственное-это конечно Ауди центр в Иркутске прям не ахти. А всё остальное гуд)
Жду момента когда снова за кольцами пойду )
Ещё 7 фото
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки, Багажник
    Вместительность салона, Цена
    4,9
    Мультимедиа, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция
    Обновили с большой буквы.
    Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Много Я на чем покататься успел, последняя машина тоже была Ауди, с мотором Gen3 224 л.с. А4. Уже тогда в нем решили множество проблем старых поколений моторов 2.0 tfsi. Да, если учесть что предлагали

Красный хэтчбек

22 декабря 2018

Управляемость АУДИ А5
    Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
    Управляемость этой машины приводит в восторг и дает неизгладимые впечатления. Машина едет как-будто вкопанная в асфальт, как по рельсам, повернул руль и ты уже там. Размер и база автомобиля идеальна,

Антон

3 апреля 2019

Автомобиль очень хороший , понравилось что очень экономичный вплане расхода топлива, по езде тоже очень понравилось, также понравилось как набирает скорость , прям подрывает.
    Audi A5 2.0d AMT (190 л.с.) 4WD
    Автомобиль очень хороший , понравилось что очень экономичный вплане расхода топлива, по езде тоже очень понравилось, также понравилось как набирает скорость , прям подрывает с места и уходит. Обслужив

van

1 августа 2020