Удовольствие рядом

Удовольствие рядом

7 августа 20192939
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 7S-tronic 2.0 AMT (225 л.с.) 4WD
Скажу сразу, я давний поклонник VAG, поэтому мой отзыв не претендует в номинации "Объективность года", и тем не менее буду рад, если мои ощущения и опыт помогут кому то определиться с выбором, или молчаливо покивать головой узнавая свои ощущения в моем тексте. Не обязательно владеть авто длительное время, чтобы разобраться в своей симпатии к нему. В эту машину я влюбился сразу, как только нажал педаль акселератора, до этого она была просто мне симпатична своим подтянутым, спортивным видом. Пересел с Audi A4 IV (B8) Рестайлинг, и вроде машины одинаковые, но они на столько разные... Выражается это не только в наличии полного привода, но и в сути самого автомобиля в его манере держаться на дороге, отклике руля, реакции педалей на касания ног пилота. Если седан был вальяжен и не тороплив, то здесь есть симбиоз БМВшной управляемости и комфорта AUDI. Возможно  отсюда и "нелюбовь" к колейности на дорогах, в остальном чистейший кайф без примеси. Надо сказать, что садясь в любое кресло VAG чувствуешь себя "как дома", я не знаю в чем тут подвох, но этот факт мне определенно нравится. Кроме того, что все на своих местах (без лютой аскетичности), еще и нет проблем с настройками для комфортной посадки и управляемости. Перечитав свой текст, сам в шоке от исключительной "плюсовости" автомобиля, но все таки это мои чувства и ощущения. При должном(своевременном) обслуживании машина не доставила проблем ни в одном своем компоненте. В течении гарантийного срока обслуживание официальное, после истечения гарантии наступает очередь не аккредитованных, но не менее ответственных ребят прошедших суровый путь работы у оф. диллера к собственному бизнесу.
Полный привод уже тысячу раз описывался всевозможными экспертами и просто ценителями, остается только присоединиться к тем, кто считает его лучшим.
Из минусов, кстати, можно отметить бдительный контроль скоростного режима путем постоянно включенного навигатора неустанно информирующего о наличии камер на пути следования. Дело в том, что в ней, превышение скорости получается настолько непринужденным и незамеченным, что по началу приходилось платить штрафы (с 50% скидкой правда))).
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Багажник
    Вместительность салона, Расход топлива, Мультимедиа
    Для тех кто еще сомневается
    Audi A4 allroad 2.0 AT (225 л.с.) 4WD
    Всегда отдавал предпочтения маленьким и шустрым машинам, типа mini cuper s или citroen ds3. Они были идеальны для эксплуатации в условиях мегаполиса. Но волей судьбы оказался в Санкт-Петербурге и поня

Синий хэтчбек

7 августа 2015

Audi A4 Allroad Quattro первый новый автомобиль в семье))
    Audi A4 allroad 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Опишу опыт владения с самого начала: В ноябре 2011 года являлся сотрудником немецкой компании на территории РФ по внутренней процедуре заказал на заводе указанный автомобиль A4 Allroad Quattro в комп

26 марта 2018

Городской вездеход на каждый день
    Audi A4 allroad 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Отличная машина, достаточно универсальная! Она одновременно красивая и практичная. За почти 100 тысяч пробега не было никаких глобальных затрат на обслуживание и ремонт. Расходники все соизмеримы с це

Вернер Артур

16 июля 2019