Без нареканий

Без нареканий

21 февраля 20193442
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.8 CVT (170 л.с.)
Я владею автомобилем 3 года. Даже не знаю, к чему придраться, кроме того, что нужно немного привыкнуть к вариатору. И то только при трогании, на скорости же он работает отлично. Других минусов у машины я не обнаружил. За три года никаких крупных поломок не было: один раз перегорала фара, один раз менял подшипник ступицы и всё. Только замена масла и вильтров. У машины хорошая динамика, небольшой расход, она красивая, как снаружи, так и внутри! За рулём такой машины реально приятно ехать, да что там говорить, за руль даже просто приятно держаться.  Следующий автомобиль будет вновь Ауди!
    Динамика, Расход топлива, Управляемость
    Проходимость
    Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Обзорность
    Вместительность салона, Подвеска
    после вага, только ваг!
    Audi A4 1.8 CVT (170 л.с.)
    Здравствуйте авторушники! Решил написать о владении менее полугода своим а4. До этого владел многими авто, не очень охота на них останавливаться. Но сравнивать а4 можно с ФВ Джетта 11г., тем более ест

Перевозщик73

6 декабря 2014

A4 225 л.с. quattro s-tronic
    Audi A4 2.0 AMT (225 л.с.) 4WD
    Всем привет, это мой первый отзыв, прошу не судить строго. Мне 29 лет, стаж 11 лет, ездил на 2107, 2112, ford fusion(робот 1.4) hyundai elentra 4 2,0 at, Passat b7 1.4 tsi механика все авто были

Ширяев Антон

18 декабря 2015

Ауди а4 1.8 170 hp 2013 конкурент ли мерсу С и бмв 320 ?
    Audi A4 1.8 CVT (170 л.с.)
    Добрый день! Решил поделиться опытом владения новенькой ауди а4 . Честно скажу при выборе данной модели решающую роль сыграла цена , в салон ауди попал случайно и тем же случайным образом попал на

Man66

24 июня 2014