Опыт

Опыт

Обновлён 8 ноября 20158384
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Ауди

Итак, пробую в написании отзыва себя.

В мае месяце 2015 г купил себе все-таки AUDI A4 quattro. Авто 2012 года выпуска, с сентября, т.е. машина уже в рестайле, но еще с движком Gen 2 (211 л.с.) Покупал сей агрегат я в Ауди Центр Варшавка с пробегом 37200 по программе Audi Plus, следовательно, 1 год гарантии в довесок.

Почему именно Ауди?

Вариант хороший попался )) S line внешний и внутренний, акустика норм, парктроники перед - зад, цвет..( фото позже скину))

BMW 3 отпала из за заднего привода и более слабого мотора за те же деньги, да и шумка у нее похуже.

Мерс С класса - задний привод и еще теснее чем Ауди а4

Инфинити Q50 - дизайн и салон супер + хороший мотор от мерса 250й , но опять с..ка задний привод!

Алексей IS - тесный, мелкий, и угадайте , что? Верно..привод..Хотя дизайн мне по душе его.

Вольвокс 60 - не едет, даже на новом двигле своем, не едет.. да и тоже тесновато там..( хотя и в ауди не больше места))

Вообщем, по тем или иным причинам я для себя определил свой выбор и понес сумму к диллеру.

Началось...

Машина , конечно же ,достаточно бодро едет 6,4 с до 100км, управляется вообще на ура.. Но это все "кайфы" к которым привыкаешь.. И случилась тут оказия на пробеге 42000 (!) .. После того как дал тапку машину всю затрясло => чек енджин => диагностика => поршневая группа под замену ((( ......

Я был очень воодушевлен данным событием, признаться, знал, что ВАГ делает помои умышленно, как и все, но на таком пробеге..??!!..да, конечно, гарантия, замена , все бесплатно, но сам факт! С..ка, горите в аду черти! ( а , если бы я взял машину без гарантии? ).....да и прикол в том, что машина до меня обслуживалась у официалов, и масло лили оригинал , короче треш!

В итоге, что имеем на сегодняшний день :

- пробег уже 51000 , ТО делал дилер за свой счет т.к. гарантийный случай был и ТО подошло уже где то на 42000км, на 49000 я еще раз поменял масло (оригинал) , хоть эти с..ки убеждали, что "теперь то точно есть не будет , Вам все поставили от нового мотора Gen 3 "..отвечаю, - них..я подобного! На 51000 я снова долил 300мл!

- думаю продавать после зимы

- рулежка супер ( писал выше)

- выглядит , как по мне, на 5

- шумка на 4

- дилеры - чудаки на букву М , да даже потому , что дилеры))

- надежность - только , если гарантия есть или ауди плюс .. Иначе вероятность попасть оч высока..для себя решил только Ауди , если будет на гарантии..

- Вы все ждете, а как же коробка? А как она себя чувствует??! Скажу так, пока никак, но многие владельцы Stronik убеждают, что скоро и она приплывет)))), поэтому я уже смирился, главное что бы была гарантия..а она до середины мая)))

- если ,вдруг, случится чудо и я не буду ее продавать, то будем жить КУЛАНСОМ..что такое куланц, думаю, многие ваговоды знают и писать об этом не буду.

Рекомендовал бы я ауди ? На гарантии - 100% да. Без гарантии - кот в мешке, берите лучше японца.

Спасибо, кто дочитал до конца)

Троли, набрасывайте говна на вентилятор! ))
8 ноября 2015

Техническое обслуживание

Кстати, близится у меня ТО 60 000км, четвертое по регламенту, я тут обзвонил офицалов на предмет стоимости и оказался гигантский разброс цен:

- Ауди Варшавка около 45 000р - это со скидками и т.д. и с маслом Кастрюль ( ориг-е VAG будет еще дороже )

- Ауди Таганка около 25 000р - тоже со скидками и акциями у них...

Кому интересно то на ТО 4 меняют : масло в моторе+ фильтр, масло в коробке, свечи, и остальные фильтра. Как пройду сию процедуру обязательно отпишусь  и выложу сюда смету.
    Дизайн, Управляемость, Динамика
    Надежность
    Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Обзорность
    Вместительность салона, Подвеска
    после вага, только ваг!
    Audi A4 1.8 CVT (170 л.с.)
    Здравствуйте авторушники! Решил написать о владении менее полугода своим а4. До этого владел многими авто, не очень охота на них останавливаться. Но сравнивать а4 можно с ФВ Джетта 11г., тем более ест

Перевозщик73

6 декабря 2014

A4 225 л.с. quattro s-tronic
    Audi A4 2.0 AMT (225 л.с.) 4WD
    Всем привет, это мой первый отзыв, прошу не судить строго. Мне 29 лет, стаж 11 лет, ездил на 2107, 2112, ford fusion(робот 1.4) hyundai elentra 4 2,0 at, Passat b7 1.4 tsi механика все авто были

Ширяев Антон

18 декабря 2015

Ауди а4 1.8 170 hp 2013 конкурент ли мерсу С и бмв 320 ?
    Audi A4 1.8 CVT (170 л.с.)
    Добрый день! Решил поделиться опытом владения новенькой ауди а4 . Честно скажу при выборе данной модели решающую роль сыграла цена , в салон ауди попал случайно и тем же случайным образом попал на

Man66

24 июня 2014