Авто для асфальта

Авто для асфальта

15 июля 20191914
Год выпуска 2000, владею более 5 летМодификация 2.4 MT (165 л.с.)
В авто чувствуешь себя комфортно в городе и еще лучше на трассе, но только водителю и наверно переднему пассажиру. Зима и загородные поездки не для него по понятным причинам. Честный атмосферный V6 изюминка в этом авто: надежный, без проблемный, достаточный я бы сказал. Подвеска как и подобает ауди мягкая проглатывает неприятности дороги. Ненавязчивая электроника вмешивается когда это необходимо и кстати, она довольно живучая. Объёмный багажник и складывающиеся сиденья заднего ряда позволяют засунуть например коляску, велосипед, даже принадлежности для ремонта квартиры такие как уголки, профиля и вагонку, представьте себе, возил. Зап. части из-за распространенности модели можно выбрать на любой кошелек, не сказал бы что это дорого содержать такую ауди, но внимание к себе требует, как и все авто: колодки, диски, фильтра, масла, акб, грм, шрусы, стойки, резина и т.п. Опыт эксплуатации 7 лет, не на новом авто. Слабые места: рулевая рейка (была переделана), почему-то шрусы и резинки летели часто (после зимних буксов, так думаю), и поддон двигателя — расходник, если ездить по грунтовке, льду и снегу: 2 раза ломал (я не блондинко, я понимаю, что это эвакуатор, поэтому без последствий двигателю), он кстати не дорогой 1200р, пролитое масло подороже будет.
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Надежность, Габариты, Цена, Багажник, Безопасность
    Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость
    Надежность, Динамика, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Восстановлению не подлежало???
    Audi A4
    Тяжело быть бедным, очень тяжело... как в очень грустном анекдоте: -Папа, что есть деньги?- -Деньги, сынок, красивые женщины, дорогие рестораны,яхты...- -А без денег?- -Борщ и твоя мама
    Ауди есть Ауди! Вкус и качество!
    Audi A4 1.8 AT (170 л.с.)
    Это первая, горячо желанная мной машинка любимой марки, которой я болею и восхищаюсь с детства. Эта немка "Авдотья" для меня не просто средство передвижения, а нечто гораздо большее! Изредка мы конечн

Иван

28 ноября 2019

Авдотья)
    Audi A4 1.6 MT (101 л.с.)
    Доброго времени суток читающим! Любители узкоглазого автопрома — пожалуйста, проходите мимо молча, у нас с Вами разное представление о том, что такое хорошо, и что такое плохо. Вот и расстался я со

Владимир

9 января 2019