Надёжная машина.

Надёжная машина.

18 июня 20192518
Год выпуска 2000, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Ни разу не подводила. Только в наше время найти такую машину в хорошем состоянии очень сложно. В основном следят за кузовом, а это не особо безопасно - красивая обёртка а внутри... Недорогая в обслуживании, по этому лучше следить за подвеской - у моей машины есть косяки по кузову, но подвеска в идеальном состоянии...
Это наверно не весь список - но то что было сделано с мая 2017. Не считая основные расходники.
[v] Задние тормозные диски
[v] Жидкость гидроусилителя
[v] 4 сайлентблока верхних рычагов
[v] поддон
[v] Задние колодки
[v] Грм
[v] Наконечник провода(свечки, движок)
[v] Провода зажигания
[v] Защита задних амортизаторов 2
[v] Высоковольтные провода
[v] Рычаг нижний левый
[v] Чистка дроссельной заслонки
[v] Резинки меюду впускным коллектором и двигателем
    Безопасность, Комфорт, Стоимость обслуживания, Динамика, Подвеска, Управляемость, Внешний вид, Надежность, Шумоизоляция, Качество сборки, Габариты, Цена, Дизайн салона
    Надежность, Динамика, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Восстановлению не подлежало???
    Audi A4
    Тяжело быть бедным, очень тяжело... как в очень грустном анекдоте: -Папа, что есть деньги?- -Деньги, сынок, красивые женщины, дорогие рестораны,яхты...- -А без денег?- -Борщ и твоя мама
    Ауди есть Ауди! Вкус и качество!
    Audi A4 1.8 AT (170 л.с.)
    Это первая, горячо желанная мной машинка любимой марки, которой я болею и восхищаюсь с детства. Эта немка "Авдотья" для меня не просто средство передвижения, а нечто гораздо большее! Изредка мы конечн

Иван

28 ноября 2019

Авдотья)
    Audi A4 1.6 MT (101 л.с.)
    Доброго времени суток читающим! Любители узкоглазого автопрома — пожалуйста, проходите мимо молча, у нас с Вами разное представление о том, что такое хорошо, и что такое плохо. Вот и расстался я со

Владимир

9 января 2019