Просто не повезло

Просто не повезло

9 марта 20172018
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 1.9d CVT (130 л.с.)
Всем доброго времени суток. Хотел поделиться впечатлениями после года владения машинкой. Сразу скажу что очень нравится именно это поколение А4. машинкам уже по 14-17 лет а они смотрятся шикарно. У меня черная, не кожаный салон, 1.9 дизель на вариаторе. Вообщем обо всем по порядку. Купил машинку потому что просто влюбился как во внешность так и в ходовые качества. Едет как корабль, а вариатор только добавляет комфорта. Счастье моё длилось не долго. Буквально после двух недель владения данным авто на***ся вариатор. Да, я лох которому так удачно продали авто. Цена вопроса 1.6 тыс $. можно было за те же деньги мешалку поставить, но на сто где ремонтировал отговорили. Сказали мол мы тебе сделаем нормально вариатор, он свои 150 тыс км отходит. Ну я согласился. В принципе больше он меня не беспокоил. Также не беспокоил мотор, абсолютно. Только масло менял и все.

Ну естественно на поломке вариатор история не закончилась. Скажу больше, как по сглазу какому-то начали отказывать все агрегаты машины, буквально все посыпалось...Сначала в 30-ти градусную жару сломался кондер, приговорили компрессор под замену. Новый стоит минимум 300$, потом начала стучать рейка, потом жутко завыл руль, затем сломалась реле-регулятор напряжения: 50$ с работой. Лопнула задняя пружина, две под замену...Менял какие-то рычаги спереди, в ходе ремонта выяснилось что нужно менять цапфу (поворотный кулак) на разборке стоит 70$. Подвеска постоянно стучала. Всегда, чтобы я не делал, то там пыльник порвется, то рычаги под замену, то сайлентблоки, то стабилизаторы. Короче просто ужассс!!!! В один чудесный зимний день, когда мне нужно было отправиться за три-девять земель на важное мероприятие машина просто не завелась. Не то чтобы она пыталась, я провернул ключ а ничего не произошло, вообще....Приговор : накрылся стартер. Ремонт - 100$ c работой. А ещё, постоянно перегарают по кругу лампочки. Я задолбался их менять...Постоянно горит ошибка Airbag, комп диагностика показывает датчик водительского сиденья. Я раз завез к электрику, он сделал, буквально на месяц хватило, потом в нете почитал как исправить сам полез сделал, хватило на месяц, потом снова к электрику, хватило на пару дней! Сука вечно горит! На ауди кстати признали свой косяк, у этой модели эта реально проблема. Они даже мануал выпустили как с ней боротся только нихрена не помогает. Также у меня постоянно горит ошибка по колодкам. Хотя я их менял, то есть тоже проводка. Короче достало! Машина сосет просто деньги из меня. Это ж надо так все сыпется просто караул. Когда покупал машинку она вся была в родных стеклах, и что вы думаете? Получай фашист трещину на лобовом от камня из под фуры.....Ну еперный театр!!!

Чисто субъективное мнение, но если посмотреть объективно считаю, что мне просто не повезло!!!
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Управляемость, Шумоизоляция, Динамика, Качество сборки, Подвеска, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    A 4 1.8 T Avant quattro 170л.с
    Audi A4 1.8 MT (170 л.с.)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вот тоже решил написать свой отзыв, может кому и пригодиться. ВЫБОР АВТО: Езжу довольно много и в основном по городу,+ растет маленький ребенок. Значит нужна комфортная, неб

kvasok

9 марта 2009

Четверка Ауди
    Audi A4 2.0 MT (130 л.с.)
    После непродолжительного освоения отечественного автопрома, дабы потренероваться перед нормальным авто, совершил покупку Audi A4. Купил красного цвета, 2001 года, на автомате. Из Германии с 2005 г

Леонид

31 декабря 2009

Турбо сарай :)
    Audi A4 1.8 AT (163 л.с.) 4WD
    Всем привет! Перед тем как начать писать отзыв, хотелось бы сказать несколько слов о Audi как о производителе современных и качественных автомобилей. Прочитав пару десятков различных отзывов и комм