Ауди 4

Ауди 4

27 марта 200817216
владею 2-3 года
Владею авто 2 года, машинка 98 года, 2.8кватро.

взял жене кататься. Если честно даже нечего о ней и написать..хвалить вроде не за что, да и ругать тоже.

Расход порядка 16 литров..вроде не мало, но для 2.8 и полного привода и при этом далеко не новой машины приемлемо.

Разгон не пуля конечно, но довольно хороший, максималку не испытывал, но 180 набирает очень даже быстро и с задором..по паспорту должна 230..думаю по спидометру наберет.

По мне машинка не большая, но больше гетсов и иже с ними. Жене наоборот, говорит самое оно.

Внутри довольно не плохо, все таки немцы делали.

Шумоизоляция нормальная.

Вот вообщем то и все..в принципе машинка стоит своих денег..но все-таки думаю взять ей года 2004-2005.
    вроде все хорошо
    а вроде и ничего выдающегося
    Управляемость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник, Безопасность
    Вместительность салона
    Ауди А4 или чего стоит ожидать.
    Audi A4
    Доброго времени суток всем. Меня зовут Дмитрий. Человек я здесь новый и отзыв у меня первый, поэтому прошу сильно меня не пинать и табуретками не закидывать, писал как мог и насколько возможно объе

4 апреля 2018

Моё личное мнение
    Audi A4 1.8 MT (125 л.с.)
    Здравствуйте дорогие автолюбители. Начну свой отзыв немного из далека, что бы вы смогли полностью ощутить отношение к этой машине и марке в целом. Всё началось с того, что вначале 2006 года желание ез

ramzes kudr

17 декабря 2008

Покупал на месяц осталась на годы
    Audi A4 1.8 MT (125 л.с.)
    Пожалуй начну с того, с чем ее сравнивал. До этого катал многие машины, про наши даже говорить не буду. Была у меня Тойота карина, Пассат б3, Беха Е39 и Ауди А6 Б5. До А4 ездил на А6, но попал в ав

WinWoolF

17 мая 2016