Мой личный "Лайнер"

Мой личный "Лайнер"

27 марта 200814351
владею менее 6 месяцев
Привет всем счастливым обладателям А4 и вообще нормальных автомобилей!!! Позавчера все-таки приобрел в собственность это чудо А4 2000г.в. рестайлинг, 1800 турбо МКПП! Особенно чувствуется инженерный подход в решении всяких мелочей для обладателя этого автомобиля. А какой комфорт при езде по дороге??? А какая тишина при езде по ухабинам во дворах!!  Ну это, правда, от того, что в подвеске все ок! Кстати при покупке автомобиля смотрел 7 машин, но что-то не западали. То салон грязный, то перекрашена полностью, то слишком выдраенный до блеска двигатель...  А на диагностику выбранного ам потратил 4000р - не пожалел!!! И вот наконец нашел авто, у которого маленькая царапинка на боковой задней двери и горит на табло АВS - блок в ремонт или на замену 6 - 7 т.р. Турбина была заменена 2 года назад и прошла 30 т.км. - вроде как нормально, да и разгоняется мобиль очень даже!!! А вот про климат отдельная песня - раньше думал, что это все ерунда, но теперь понял - не дурак тот человек, который все придумал!!!

Вечер - супер подсветка, это и есть тот лайнер, в который садишься и сам пилотируешь просто от удовольствия за рулем!!! Самым первым авто был ауди А4 1995 г.в., так вот хороший совет - добавьте денег и приобретайте только рестайлинг - эта версия очень хорошо и грамотно доработана, особенно в подвеске. Та же коробка щелкается как орешки - одно удовольствие. Сейчас не могу нарадоваться своему приобретению, но понимаю, что очередные вложения неизбежны (ГРМ + помпа насчитали с работой 12-14 т.р.)!

Всем удачи на дорогах.
    Тишина при езде, Удивительно мягкая подвеска, Супер динамика - ТУРБИНКА!!!, Не стыдно выйти в любом месте
    Пока не заметил, Может обслуживание дороговато, но пока не делал
    Управляемость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник, Безопасность
    Вместительность салона
    Ауди А4 или чего стоит ожидать.
    Audi A4
    Доброго времени суток всем. Меня зовут Дмитрий. Человек я здесь новый и отзыв у меня первый, поэтому прошу сильно меня не пинать и табуретками не закидывать, писал как мог и насколько возможно объе

4 апреля 2018

Моё личное мнение
    Audi A4 1.8 MT (125 л.с.)
    Здравствуйте дорогие автолюбители. Начну свой отзыв немного из далека, что бы вы смогли полностью ощутить отношение к этой машине и марке в целом. Всё началось с того, что вначале 2006 года желание ез

ramzes kudr

17 декабря 2008

Покупал на месяц осталась на годы
    Audi A4 1.8 MT (125 л.с.)
    Пожалуй начну с того, с чем ее сравнивал. До этого катал многие машины, про наши даже говорить не буду. Была у меня Тойота карина, Пассат б3, Беха Е39 и Ауди А6 Б5. До А4 ездил на А6, но попал в ав

WinWoolF

17 мая 2016