Моя аудюха

Моя аудюха

6 октября 201118994
Год выпуска 1996, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
Доброго времени суток, друзья!

Машину брал в 2008году, машина была в дтп,подушки стреляны, восстановлена умело, кузов ровный, никуда не ведет, да и в остальном все отличненько! сторговался за 185тыров, Ауди А4 96г. 1,6 МКПП без кондея =((( КАК??? Как немцы могли выпустить Ауди А4 без кондея?? Если на японках кондей ставился абсолютно на все авто аж с 89года??  Ну да ладно, не в кондее счастье =)) А в том что это была моя первая машина в мои 20 лет.

Начну с моего неописуемого восторга!! До этого катался на ГАЗ и ВАЗ, тойота корона и когда сел в ауди, был оооооочень доволен комфортом.. Был удивлен, что движок 1,6 тянет эту махину, и тянет ее резво! Внешне из седанов 96г. аудюха А4 пожалуй самая красивая и современная. Передние фары купил в черном корпусе, задние затонировал, вид - на 5+

ЭКСПЛУАТАЦИЯ.

Так как машина первая, и мне годков то всего 20, да и скорость я любил, то насиловал я ее беспощадно... =///

Переключал передачи на 5-6тыс.оборотах 70-80% времени... В занос каждый поворот и т.п.... Через пол года естественно начала сыпаться =D

За 2 года эксплуатации 3-4 раза перегревал движок до мигающих знаков СТОП =/ И она все равно продолжала меня возить =)) Если бы я взял за эти деньги ВАЗ, то движок бы пришлось капиталить несколько раз))))

Расход в городе был примерно 11-13 литров, по трассе литров 9-10 со средней скоростью 150.

Как я уже сказал через пол года машина начала сыпаться, и потребовались ежемесячные вложения деньжат. Обслуживание - оооооочень дорогое. Сломался кронштейн КПП, железяка цельная небольшая, - 3500р, пробился шланг ГУРа - 3500тр., сгорел моторчик печки - 4500р... на Ваз это все стоит в 5-100 раз дешевле )) Всего за 2 года и с пробегом 25тыс. ушло около 70-80тыс. на всякие железки. + когда продавал требовалось ремонта еще тыс. на 40, не считая косметики.. =/

PS Чуть не забыл про многорычажную алюминиевую подвеску: если покупать не самый дешевый вариант, а оригинал, то эти алюминиевые рычаги НЕУБИВАЕМЫ!!!

PPS Клиренс 11см - это жесть =/ Остался без 2х бамперов =/

Вцелом, если авто не убитое, и ездить далеко и часто не надо, то в пределах 250тыс. - ауди А4 отличный вариант.

Хотя после владения этим авто я бы лучше взял что-нибудь праворукое или отечественное. Ибо немцы гут, но за комфорт и понты надо платить =/

Прошу строго не судить, ибо это была первая машина =)
    Современный внешний вид, Комфорт, Мягкая подвеска
    Дорогие запчасти, Клиренс 11см, Комплектация без кондея
    Управляемость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник, Безопасность
    Вместительность салона
    Ауди А4 или чего стоит ожидать.
    Audi A4
    Доброго времени суток всем. Меня зовут Дмитрий. Человек я здесь новый и отзыв у меня первый, поэтому прошу сильно меня не пинать и табуретками не закидывать, писал как мог и насколько возможно объе

4 апреля 2018

Моё личное мнение
    Audi A4 1.8 MT (125 л.с.)
    Здравствуйте дорогие автолюбители. Начну свой отзыв немного из далека, что бы вы смогли полностью ощутить отношение к этой машине и марке в целом. Всё началось с того, что вначале 2006 года желание ез

ramzes kudr

17 декабря 2008

Покупал на месяц осталась на годы
    Audi A4 1.8 MT (125 л.с.)
    Пожалуй начну с того, с чем ее сравнивал. До этого катал многие машины, про наши даже говорить не буду. Была у меня Тойота карина, Пассат б3, Беха Е39 и Ауди А6 Б5. До А4 ездил на А6, но попал в ав

WinWoolF

17 мая 2016