Ауди а4

Ауди а4

11 апреля 20192240
Год выпуска 1998Модификация 1.8 AT (125 л.с.)
Хоть и старушка но очень даже неплохо для начинающих автолюбителей и тех кому нужен поджопник. Бралась она на время ремонта основной машины, после некоторого времени появилось желание довести её до ума, во первых не нравилось как работала печка дула слабым теплом, болячка многих этих годов, перебрал всю систему заменил термостат с помпой, сейчас дует как положено, далее занялся подвеской конкретно, заменил все рычаги, шаровые и сайлентблоки, щас никакого шума в машине и оч мягко проходит все неровности, далее менялись все ремни и масла в том числе и акпп, фары установил леды для хорошего освещения, в остальном машина была в порядке.

Мягкая, Хорошая шумка, Удобная посадка, Маневренная
    Сколы, Местами рыжики
    Управляемость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник, Безопасность
    Вместительность салона
    Ауди А4 или чего стоит ожидать.
    Audi A4
    Доброго времени суток всем. Меня зовут Дмитрий. Человек я здесь новый и отзыв у меня первый, поэтому прошу сильно меня не пинать и табуретками не закидывать, писал как мог и насколько возможно объе

4 апреля 2018

Моё личное мнение
    Audi A4 1.8 MT (125 л.с.)
    Здравствуйте дорогие автолюбители. Начну свой отзыв немного из далека, что бы вы смогли полностью ощутить отношение к этой машине и марке в целом. Всё началось с того, что вначале 2006 года желание ез

ramzes kudr

17 декабря 2008

Покупал на месяц осталась на годы
    Audi A4 1.8 MT (125 л.с.)
    Пожалуй начну с того, с чем ее сравнивал. До этого катал многие машины, про наши даже говорить не буду. Была у меня Тойота карина, Пассат б3, Беха Е39 и Ауди А6 Б5. До А4 ездил на А6, но попал в ав

WinWoolF

17 мая 2016