Отличная машина за разумные деньги.

Отличная машина за разумные деньги.

2 ноября 20193367
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.8 CVT (160 л.с.)
Владел данным авто 3 года, постараюсь поделиться своим мнением о нем. Понравились ходовые качества, шумоизоляция, музыка, сочетание мотора 1.8 и вариатора, да и сама логика работы вариатора мне оказалась по душе ( я любитель плавной комфортной езды, без резкий ускорений и торможений). Внешний вид считаю и по ныне очень актуальным, каждый раз оборачивался когда уходил от нее. Не понравился жор масла, пускай и литр на 7,5тыс км но неприятно, порой подкидывала сюрпризы типа внезапного чека или отказавшей катушки. Расходы на ТО не считаю большим (стандартный набор:масло,фильтра). Ремонты были: много пришлось красить, тк конечно ЛКП подуставшее, конечно же облупилась краска на арках передних крыльев, было несколько жучков. Но в целом могу оценить качество покраски на 4 из 5. Поломки для этой машины были копеешные, по подвеске менялись всякие мелочи (хотя пробег уже 173к), клапан турбины, моторчик отопителя, замена масла в вариаторе, подшипники). Ничего глобального не ломалось, машина не подводила. В целом отличная машина для среднего класса, иногда требующая к себе внимания (деньги деньги))
    Комфорт, Качество сборки, Безопасность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Динамика, Управляемость, Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска, Коробка передач, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона
    Обзорность
    Про а4 б8 1.8 т АКПП
    Audi A4 1.8 CVT (160 л.с.)
    Летом решил поменять свою хонду аккорд 7 на что-то посвежее. Рассматривал а4, бмв 320.325, мерседес ц класс, лексус ис250, шкоду октавиа рс, опель астра, хонду аккорд 7,8. выбрал а4 исходя из соображе

dry

27 сентября 2015

Пригнанная А4.
    Audi A4 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Здравствуйте посетители сайта. Решил рассказать о своем опыте владения, да и не только владения но и перегоном машины. Владел Ауди А4 211hp полноприводной 1.5 года. Начнем по порядку. Имея родс

Игорь

2 ноября 2013

Audi головного мозга
    Audi A4 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Это уже не первая Audi A4 в моих руках. Ещё в 2010 году купил А4 в В5 кузове, на полном приводе, механикой и двигателем 1,8Т и от машины был в восторге. Потом В6 кузов и в 2014 году решился на покупк

Аркадий

16 июня 2019