Не ожидал.

Не ожидал.

7 апреля 201023532
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (160 л.с.)
Не ожидал я конечно такого расстройства. И года не прошло! А вот почему. Приобретал а/м новым на Варшавке в июне 2009. Счастью не было предела! В сентябре влетел в яму. Не сильно. Но грыжа все таки вылезла. 17 радиус. Все ясно. Стало потряхивать на ходу да и страшновато - не рвануло бы на ходу. Надо менять покрышку. Но оказалось, что модель новая и в РФ не поставляется. В салоне при заказе ждать месяц. Нашел частника и через неделю на заказ мне привезли долгожданную покрышку. Подошло ТО 30т. км  и загудел подшипник ступицы. На то поменяю, подумал я. И опять не тут то было! Месяц уже жду.  В сервисе кормят сплошными обещаниями. Так и езжу с гулом, как ...    Да к тому же еще сломалось переднее сиденье пассажира - не двигается вперед/назад. Обидно до соплей... Такая "брендовая" марка и такой сервис. Задумаешься теперь, какой будет следующий автомобиль...

А у других автомарок как обстоят дела интересно?
    Дизайн, Динамика, Управляемость, Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска, Коробка передач, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона
    Обзорность
    Про а4 б8 1.8 т АКПП
    Audi A4 1.8 CVT (160 л.с.)
    Летом решил поменять свою хонду аккорд 7 на что-то посвежее. Рассматривал а4, бмв 320.325, мерседес ц класс, лексус ис250, шкоду октавиа рс, опель астра, хонду аккорд 7,8. выбрал а4 исходя из соображе

dry

27 сентября 2015

Пригнанная А4.
    Audi A4 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Здравствуйте посетители сайта. Решил рассказать о своем опыте владения, да и не только владения но и перегоном машины. Владел Ауди А4 211hp полноприводной 1.5 года. Начнем по порядку. Имея родс

Игорь

2 ноября 2013

Audi головного мозга
    Audi A4 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Это уже не первая Audi A4 в моих руках. Ещё в 2010 году купил А4 в В5 кузове, на полном приводе, механикой и двигателем 1,8Т и от машины был в восторге. Потом В6 кузов и в 2014 году решился на покупк

Аркадий

16 июня 2019